• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переадресация вызовов от МФО и Банков!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

ЦарьВсеяРусИ

Форумчанин
Реєстрація
18 Тра 2019
Дописи
682
Реакції
474
Бали
198
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ЦарьВсеяРусИ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Красный цвет в сообщениях запрещен.
Здравствуйте уважаемые форумчане и его гости!

Если Вас достали звонками с МФО организаций, либо из Банка, если вы не знаете как с ними общаться, что им говорить , и просто не хотите с ними общаться и тратить свое здоровье и нервы, но при этом свою сим карту Вы поменять не можете, то я Вам предлагаю, поставить переадресацию звонков на мой номер телефона. В настройках вызова пункт "Переадресация" заходите туда, и там будет выбор, какая именно Вам нужна, выбираете пункт "Если занят" и вводите там мой номер с кодом +380. Когда Вам звонят, Вы сбрасываете и вызов уходит ко мне. Но при этом, та сторона не видит, что она уже дозванивается не Вам, а другому человеку. Напишите мне в личку и я Вам оставлю свой номер. Тем более, что опыта общения с этими "Одноклеточными", хватает с головой).

Вам с этого - тишина, спокойствие, и не расшатанная нервная система.
А мне - издевательство и троллинг этих убогих звонарей!
Я не беру деньги за переадресацию - это бесплатная помощь людям!


Я не являюсь, не являлся сотрудником МФО, Банков, Факторинговых компаний!


А МФО и Банкам, скажу Вам следующее!
9299

 
Останнє редагування модератором:
Уважаемый Царь,Вы говорили что можно вопросы задавать) У меня тут один прям наружу рвется)) У Вас тоже долги имеются?Или просто хобби такое, людям помогать?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и его гости!

Если Вас достали звонками с МФО организаций, либо из Банка....если вы не знаете как с ними общаться, что им говорить , и просто не хотите с ними общаться и тратить свое здоровье и нервы, но при этом свою сим карту Вы поменять не можете по каким либо причинам, то я Вам предлагаю, поставить переадресацию звонков на мой номер телефона. В настройках вызова пункт "Переадресация" заходите туда, и там будет выбор, какая именно Вам нужна, выбираете пункт "Если занят" и вводите там мой номер с кодом +380. Когда Вам звонят, Вы сбрасываете и вызов уходит ко мне. Но при этом, та сторона не видит, что она уже дозванивается не Вам, а другому человеку. Напишите мне в личку и я Вам оставлю свой номер. Тем более, что опыта общения с этими "Одноклеточными", хватает с головой).
Вам с этого - тишина, спокойствие, и не расшатанная нервная система.
А мне - издевательство и троллинг этих убогих звонарей!
Я не являюсь, не являлся сотрудником МФО или Банков!

Я не беру деньги за переадресацию - это бесплатная помощь людям!
Если есть у Вас какие-либо сомнения на мой счет - то спросите у Админа данного форума, и он Вам все объяснит, что я проверенный пользователь данного форума.
А МФО и Банкам, скажу Вам следующее!
Переглянути вкладення 9299

Тоже интересно узнать почему Вам хочетьсч принимать все ети звонки
 
Скажите как создать тему?? Не могу найти
 
Скажите как создать тему?? Не могу найти
Заходите в будь-який розділ, з правого боку побачите синій квадратик "создать тему".Але пошукайте спочатку по розділах,раптом Ваше питання вже обговорюється..
 
Уважаемый Царь,Вы говорили что можно вопросы задавать) У меня тут один прям наружу рвется)) У Вас тоже долги имеются?Или просто хобби такое, людям помогать?
Были, но прошли по срокам исковой давности). Как говориться :" Прочувствовал на своей шкуре, все прелести общения, смс угроз и прочей херни". Потом как-то "под хорошим настроением", начал над ними издеваться и троллить). И понравилось блин). Вот с тех давних пор , и помогаю людям.
 
Были, но прошли по срокам исковой давности). Как говориться :" Прочувствовал на своей шкуре, все прелести общения, смс угроз и прочей херни". Потом как-то "под хорошим настроением", начал над ними издеваться и троллить). И понравилось блин). Вот с тех давних пор , и помогаю людям.
Так сказать , втянулись...
 
Тоже интересно узнать почему Вам хочетьсч принимать все ети звонки
Мне так же, когда-то помогали люди. Вот и мне не хочется в стороне оставаться. И хоть чуть-чуть, помочь людям. Чтоб их не задалбывали.
М
Так сказать , втянулись...
Можно и так сказать).
 
А какая у Вас вообще ситуация с этими МФО была?! Как вели себя и что делали?
 
Все это хорошо, но и сама переадрессация тоже тарифицируется. Но это уже зависит от пакета.
И в идеале будет работать, если сменить номер, а звонить будут на старый.
 
Были, но прошли по срокам исковой давности). Как говориться :" Прочувствовал на своей шкуре, все прелести общения, смс угроз и прочей херни". Потом как-то "под хорошим настроением", начал над ними издеваться и троллить). И понравилось блин). Вот с тех давних пор , и помогаю людям.
И каков результат по вашим мфо, Вьі им просто не платили, или какойто другой вариант?
 
А какая у Вас вообще ситуация с этими МФО была?! Как вели себя и что делали?
Ситуация была как и у всех. Взял, потом не смог во мремя погасить. И тут начались звонки. Вот и я полез в инет и вычитывал инфу и так далее. Проконсультировался с юристом и послал из на три буквы). В Суд. И общался с ними так же, как и они. Время прошло, в суд так никто и не обратился.
Вот и я переживаю как бы не привыкнуть..
Ну мне поступает всегда много звонков). Я не остаюсь без внимания).
Все это хорошо, но и сама переадрессация тоже тарифицируется. Но это уже зависит от пакета.
И в идеале будет работать, если сменить номер, а звонить будут на старый.
Серега, привет))).
 
Мне так же, когда-то помогали люди. Вот и мне не хочется в стороне оставаться. И хоть чуть-чуть, помочь людям. Чтоб их не задалбывали.
М

Можно и так сказать).
Практика показала, что любое телефонное общение - бессмысленно. В том числе и по переадресации. Другое дело личное общение (телефонное) с впечатлительными форумчанами. На форуме находятся не глупые люди. Но кредиторы им "забивают" голову не верной информацией. Здесь расписаны и инструкции к общению, и порядок действий, но не все могут найти именно свой случай. При общении получается сакцентировать внимание на истине. Но нужно действительно разбираться и иметь либо образование, либо опыт. Важно не успокоить человека враньем, а вернуть к адекватному восприятию действительности и выработать стратегию действий.
А все общение с коллекторами и МФО необходимо переводить в законное русло - только бумажные документы. Любые, самые сладкие, обещания коллекторов по телефону, они сами потом отрицают. Yurist написал отличную инструкцию к поведению заемщиков. Думаю, что с нее нужно начинать всем.
 
Все это хорошо, но и сама переадрессация тоже тарифицируется. Но это уже зависит от пакета.
И в идеале будет работать, если сменить номер, а звонить будут на старый.
20 был вебинар?)
 
Ой, я уже и не знаю как с кем разговаривать или не разговаривать... В последнее время всё чаще начинают сдавать нервы и опускаются руки. На сегодня по двум крупные просрочки (1.5 и 3 месяца), плюс ещё по троим просрочка 2-3 дня - вчера устроили телефонный террор
 
Практика показала, что любое телефонное общение - бессмысленно. В том числе и по переадресации. Другое дело личное общение (телефонное) с впечатлительными форумчанами. На форуме находятся не глупые люди. Но кредиторы им "забивают" голову не верной информацией. Здесь расписаны и инструкции к общению, и порядок действий, но не все могут найти именно свой случай. При общении получается сакцентировать внимание на истине. Но нужно действительно разбираться и иметь либо образование, либо опыт. Важно не успокоить человека враньем, а вернуть к адекватному восприятию действительности и выработать стратегию действий.
А все общение с коллекторами и МФО необходимо переводить в законное русло - только бумажные документы. Любые, самые сладкие, обещания коллекторов по телефону, они сами потом отрицают. Yurist написал отличную инструкцию к поведению заемщиков. Думаю, что с нее нужно начинать всем.
Вы знаете, мне могут люди и лично позвонить. Те, которые в первый раз с этим столкнулись. И я стараюсь им все разьянить что да как. Но в первую очередь успокоить.
Ой, ошибся. 18 Мая. В Субботу.
Ой, я уже и не знаю как с кем разговаривать или не разговаривать... В последнее время всё чаще начинают сдавать нервы и опускаются руки. На сегодня по двум крупные просрочки (1.5 и 3 месяца), плюс ещё по троим просрочка 2-3 дня - вчера устроили телефонный террор
Если Вы не хотите с ними разговаривать, то можете поставить блок, либо новая симка, либо переадресация). На Ваше усмотрение.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу