• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переадресация вызовов от МФО и Банков!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Приму ваши вызовы на себя ?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и его гости!

Если Вас достали звонками с МФО организаций, либо из Банка, если вы не знаете как с ними общаться, что им говорить , и просто не хотите с ними общаться и тратить свое здоровье и нервы, но при этом свою сим карту Вы поменять не можете, то я Вам предлагаю, поставить переадресацию звонков на мой номер телефона. В настройках вызова пункт "Переадресация" заходите туда, и там будет выбор, какая именно Вам нужна, выбираете пункт "Если занят" и вводите там мой номер с кодом +380. Когда Вам звонят, Вы сбрасываете и вызов уходит ко мне. Но при этом, та сторона не видит, что она уже дозванивается не Вам, а другому человеку. Напишите мне в личку и я Вам оставлю свой номер. Тем более, что опыта общения с этими "Одноклеточными", хватает с головой).

Вам с этого - тишина, спокойствие, и не расшатанная нервная система.
А мне - издевательство и троллинг этих убогих звонарей!
Я не беру деньги за переадресацию - это бесплатная помощь людям!


Я не являюсь, не являлся сотрудником МФО, Банков, Факторинговых компаний!


А МФО и Банкам, скажу Вам следующее!
Переглянути вкладення 9299

Здравствуйте ,а можно мне ваш номер?
 
Нет, ни копейки). Ну они когда общаются с клиентом, то делают для себя там пометки, ну какой там человек : Грубиян, ссыкун или еще что-то). Так вот у меня была : "Больной на голову"). И со мной просто не хотели общаться). Более того, они кидали мой номер в ЧС, чтоб я им не мог дозваниваться ))). Ну вот и прошло уже с тех пор более трех лет ).
Да ,это правда, мне одна муфлонша проболталась. Меня понесло, а она спрашивает, что с вами. Вы у меня помечены как адекватные.
52 на семью било в январе))) И все в течении недели вишли на просрочку - оптом...
Это ж сколько операторов надо, чтобы на звонки отвечать
52 на семью било в январе))) И все в течении недели вишли на просрочку - оптом...
Это ж сколько операторов надо, чтобы на звонки отвечать
 
Да ,это правда, мне одна муфлонша проболталась. Меня понесло, а она спрашивает, что с вами. Вы у меня помечены как адекватные.

Это ж сколько операторов надо, чтобы на звонки отвечать

Это ж сколько операторов надо, чтобы на звонки отвечать
Одного достаточно).
 
  • Подобається
Реакції: Nadi
Велике прохання до форумчан, які ставили переадресацію на даного користувача ЦарьВсеяРусИ , напишіть, будь ласка, об'єктивний відгук.
Для адміністрації форуму це дуже важливо!!!
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и его гости!

Если Вас достали звонками с МФО организаций, либо из Банка, если вы не знаете как с ними общаться, что им говорить , и просто не хотите с ними общаться и тратить свое здоровье и нервы, но при этом свою сим карту Вы поменять не можете, то я Вам предлагаю, поставить переадресацию звонков на мой номер телефона. В настройках вызова пункт "Переадресация" заходите туда, и там будет выбор, какая именно Вам нужна, выбираете пункт "Если занят" и вводите там мой номер с кодом +380. Когда Вам звонят, Вы сбрасываете и вызов уходит ко мне. Но при этом, та сторона не видит, что она уже дозванивается не Вам, а другому человеку. Напишите мне в личку и я Вам оставлю свой номер. Тем более, что опыта общения с этими "Одноклеточными", хватает с головой).

Вам с этого - тишина, спокойствие, и не расшатанная нервная система.
А мне - издевательство и троллинг этих убогих звонарей!
Я не беру деньги за переадресацию - это бесплатная помощь людям!


Я не являюсь, не являлся сотрудником МФО, Банков, Факторинговых компаний!


А МФО и Банкам, скажу Вам следующее!
Переглянути вкладення 9299

Перш за все хочу подякувати, бо особисто мене, ці дзвінки напрягають. Я ставила переадресацію і могла спокійно працювати, без виносу мозку. Зараз, між іншим, менше дзвонять. Хто дзвонив і яке спілкування було, завжди можу запитати і прослухати розовому. Людина, дійсно допомогла, просто так, я завжди можу звернутись по будь яких питаннях, або просто на душі тяжко. Так що, не все у нас робиться за гроші...
 
Перш за все хочу подякувати, бо особисто мене, ці дзвінки напрягають. Я ставила переадресацію і могла спокійно працювати, без виносу мозку. Зараз, між іншим, менше дзвонять. Хто дзвонив і яке спілкування було, завжди можу запитати і прослухати розовому. Людина, дійсно допомогла, просто так, я завжди можу звернутись по будь яких питаннях, або просто на душі тяжко. Так що, не все у нас робиться за гроші...
І за скільки часу Вам так допомогли? Я маю на увазі як довго преадресовувались виклики?
 
  • Подобається
Реакції: Nadi
Перш за все хочу подякувати, бо особисто мене, ці дзвінки напрягають. Я ставила переадресацію і могла спокійно працювати, без виносу мозку. Зараз, між іншим, менше дзвонять. Хто дзвонив і яке спілкування було, завжди можу запитати і прослухати розовому. Людина, дійсно допомогла, просто так, я завжди можу звернутись по будь яких питаннях, або просто на душі тяжко. Так що, не все у нас робиться за гроші...
Большое спасибо.
 
Очень хорошо что есть люди которые готовы помочь в трудную менуту. Дай вам здоровья.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу