• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переадресация звонков

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Legendas.k

Форумчанин
Реєстрація
21 Кві 2020
Дописи
326
Реакції
378
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Legendas.k не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Если кто то хочет можете на меня кинуть переадресацию, на 1 неделю. Про меня, общаюсь очень ласково и уважительно, если нужно могу взять рулетку и стремянку и показать, если захотят. Просто мне только роботы звонят. А остальные просто болт забили. От Вас, ничего не нужно. Просто поставить переадресацию на меня. Все разговоры могу вам скинуть, и вы можете вносить свои коррективы!
P.s если у вас есть кредит касса, манивео, май кредит, глобал, е гроши, с1сЬки, алексы, евро гроши, готивочка, швидко гроши,кредит+,смарти, можно и другие. Так же если у Вас, есть факторинговые компании очень буду рад. Это все только на 1 неделю( так как отпуск). Честно все могу обсудить с вами в лс, все записи предоставлю. Спасибо
 
Вам для канала?
 
Кто захочет подобную услугу, хочу искренне предупредить вас, не будите лихо.. не драконьте шараги, они должны забыть о вас, это возможно только при полном игноре!
 
Кто захочет подобную услугу, хочу искренне предупредить вас, не будите лихо.. не драконьте шараги, они должны забыть о вас, это возможно только при полном игноре!
Я скажу про свой опыт. 1) Я звонил им всем, на каждую шарагу тратил время!
2) после того как я звонил, иногда по 5-20 раз на день, они меня заблокировали.
3). Я не несу им чушь, я всегда требовал все по закону!
4) когда они понимали что я не такой как многое, о5и забивали на меня даже в чс кидади( очень много кто).
5) я просто предлагаю, может кому сложно общаться с ними. Я все согласую и каждый звонок скину. Не все просто могут их выдержать!
6) если это не нужно я удалю тему, мне хайп не нужен!. Я просто хотел помочь. Вот и все
 
Я скажу про свой опыт. 1) Я звонил им всем, на каждую шарагу тратил время!
2) после того как я звонил, иногда по 5-20 раз на день, они меня заблокировали.
3). Я не несу им чушь, я всегда требовал все по закону!
4) когда они понимали что я не такой как многое, о5и забивали на меня даже в чс кидади( очень много кто).
5) я просто предлагаю, может кому сложно общаться с ними. Я все согласую и каждый звонок скину. Не все просто могут их выдержать!
6) если это не нужно я удалю тему, мне хайп не нужен!. Я просто хотел помочь. Вот и все
Я верю в ваши самые лучшие побуждения, просто по прошествии 1,5 года просрочек, могу с уверенностью сказать, игнор - лучшая "борьба" с ними.
 
Я верю в ваши самые лучшие побуждения, просто по прошествии 1,5 года просрочек, могу с уверенностью сказать, игнор - лучшая "борьба" с ними.
Это как повезет
Мне не звонят уже (
 
Кто захочет подобную услугу, хочу искренне предупредить вас, не будите лихо.. не драконьте шараги, они должны забыть о вас, это возможно только при полном игноре!
Разумно.
Спустя почти 5 месяцев я оказалась в забвении. Непривычно без звонков. (

Ну ладно. Просто смиренно жду ИНН. Повоюем. Практически все хвосты подчищены.
 
Разумно.
Спустя почти 5 месяцев я оказалась в забвении. Непривычно без звонков. (

Ну ладно. Просто смиренно жду ИНН. Повоюем. Практически все хвосты подчищены.
Ин
Разумно.
Спустя почти 5 месяцев я оказалась в забвении. Непривычно без звонков. (

Ну ладно. Просто смиренно жду ИНН. Повоюем. Практически все хвосты подчищены.
,зачем ждать? Для этого нужен договор
 
Ин

,зачем ждать? Для этого нужен договор
Да ну?))
А разве в нашем государстве так работает, верите в это?)
Спросите у тех, кому в тихую прилетело от 2-х и более ИНН.
Не удивлюсь, если завтра буду прописана в Киевской области. По несуществующему адресу.
 
Да ну?))
А разве в нашем государстве так работает, верите в это?)
Спросите у тех, кому в тихую прилетело от 2-х и более ИНН.
Не удивлюсь, если завтра буду прописана в Киевской области. По несуществующему адресу.
Это не законно. И есть суд
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
Legendas.k, Я бы с радостью. ну допустим мне звонят очень редко. Так как наверно уже поняли что стоят в блоке. А вот другим звонят по поводу меня. Хоть я понятно что все отрицаю и говорю мошенники. Их же не поставлю на переадресацию.
 
Да ну?))
А разве в нашем государстве так работает, верите в это?)
Спросите у тех, кому в тихую прилетело от 2-х и более ИНН.
Не удивлюсь, если завтра буду прописана в Киевской области. По несуществующему адресу.
Не понимаю о чём идёт речь?
Объясните пожалуйста что такое жду ИНН и что такое 2 и более?
 
Не понимаю о чём идёт речь?
Объясните пожалуйста что такое жду ИНН и что такое 2 и более?
ИНН - Исполнительная надпись нотариуса. Блок всех Ваших счетов в украинских банках (не всех, скажу по секрету).
Не хочу сейчас разлагольствовать, почитайте форум. За год могли бы уже почерпнуть немало знаний. Да, Bolt ?
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
ИНН - Исполнительная надпись нотариуса. Блок всех Ваших счетов в украинских банках (не всех, скажу по секрету).
Не хочу сейчас разлагольствовать, почитайте форум. За год могли бы уже почерпнуть немало знаний. Да, Bolt ?
С аббревиатурой не разобрался, за исполнительную надпись знаю, но меня она как и Вайбер и другие приколы от калов не коснулась, просто звонки которые уже закончились.
 
С аббревиатурой не разобрался, за исполнительную надпись знаю, но меня она как и Вайбер и другие приколы от калов не коснулась, просто звонки которые уже закончились.
Эммм... Это не Вайбер и другие приколы.(
Bolt, ну где же Вы, один из самых сексуальных юристов форума?..))
Объясните человеку на пальцах разницу между ИНН и приколами из Вайбера.

Я готова продлевать. ?
 
  • Love
Реакції: Bolt
Эммм... Это не Вайбер и другие приколы.(
Bolt, ну где же Вы, один из самых сексуальных юристов форума?..))
Объясните человеку на пальцах разницу между ИНН и приколами из Вайбера.

Я готова продлевать. ?
Я знаю что это такое, просто не разобрался с аббревиатурой, не нужно весь форум звать на помощь что бы объяснить мне значение трёх слов которые легко гуглятся. С вайбером я просто навёл пример.
 
Я знаю что это такое, просто не разобрался с аббревиатурой, не нужно весь форум звать на помощь что бы объяснить мне значение трёх слов которые легко гуглятся. С вайбером я просто навёл пример.
Не злитесь.)
У нас просто крайне мало импозантных юристов, поэтому немного отрекламировала.)
Кстати, Гугл и рядом не стоял с опытом многих форумчан.
 
Если кто то хочет можете на меня кинуть переадресацию, на 1 неделю. Про меня, общаюсь очень ласково и уважительно, если нужно могу взять рулетку и стремянку и показать, если захотят. Просто мне только роботы звонят. А остальные просто болт забили. От Вас, ничего не нужно. Просто поставить переадресацию на меня. Все разговоры могу вам скинуть, и вы можете вносить свои коррективы!
P.s если у вас есть кредит касса, манивео, май кредит, глобал, е гроши, с1сЬки, алексы, евро гроши, готивочка, швидко гроши,кредит+,смарти, можно и другие. Так же если у Вас, есть факторинговые компании очень буду рад. Это все только на 1 неделю( так как отпуск). Честно все могу обсудить с вами в лс, все записи предоставлю. Спасибо
Вам поговорить не с кем??Или не хватает острых ощущений??
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу