• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагаю переадресацию. Возьму на себя звонки коллекторов

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Терентій Нікіфорович

Я був у неї першим, а вона розбила моє серце...
Команда форуму
Модератор
Реєстрація
23 Кві 2020
Дописи
17,317
Реакції
44,044
Бали
6,915
UAH
13.50
Ваш пол
Мужской
Терентій Нікіфорович не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Долго думал над правильностью префикса... По традиции надо "предлагаю", но внутри чёт поднывает поставить "требуется"...
Есть люди не любящие темное пиво, есть те кто оливки/маслины не любит, есть те, кто и кофе пьет с тремя ложками сахара и литром сливок... Есть и противоположные им) знающие толк в извращениях)

Ну вобщем я именно с их категории. Люблю говорить с такими вот существами как калы. Они уже не сильно пообщаться любят и это обидно, ведь до этого у нас было всё обоюдно и взаимно.

И того, ближе к делу, так сказать...
- Кому это может быть полезным - тем, кто хочет их закрывать за тело. В ином случае - смените сим и уйдите в закат)) забудьте и они забудут) если не сразу, то немножко позже)
- Будет ли быстрее предложение повыгоднее? Скорее да, чем нет. ЧСВ жмется и появляются затеи избавиться от тех, кто тратит их время и нервы.
- Будут ли после переадресации доставать других? - а кто знает что в тех пустых головах.. не звонилки ума дело. Звонилка не решает кому звонить, а кому нет.
- Гарантировать 100% списание не могу. Есть очень несговорчивые клиенты. У самого касса не хочет простить проценты) но то такое. Когда-то согласятся и прощения попросят)

Какой в общем прок? Вам спишут до тела и письмо дадут.
Какие данные мне нужны? - имя. Только имя. Их предложения должны быть на бумаге. А за Вами решение о целевом назначении этой самой бумаги.
Какой мне прок? Люблю поговорить, а потом может и на канал выкинуть (без ФИО и прочих личных данных).

Как установить переадресацию и на какие номера - в ЛС.
 
Roman_Kondratenko напишіть умови,вже сили нема слухати їхні погрози, дякую
 
Анжелик, номер для переадресации 068 085 43 52.
Кто так достал?)
 
Долго думал над правильностью префикса... По традиции надо "предлагаю", но внутри чёт поднывает поставить "требуется"...
Есть люди не любящие темное пиво, есть те кто оливки/маслины не любит, есть те, кто и кофе пьет с тремя ложками сахара и литром сливок... Есть и противоположные им) знающие толк в извращениях)

Ну вобщем я именно с их категории. Люблю говорить с такими вот существами как калы. Они уже не сильно пообщаться любят и это обидно, ведь до этого у нас было всё обоюдно и взаимно.

И того, ближе к делу, так сказать...
- Кому это может быть полезным - тем, кто хочет их закрывать за тело. В ином случае - смените сим и уйдите в закат)) забудьте и они забудут) если не сразу, то немножко позже)
- Будет ли быстрее предложение повыгоднее? Скорее да, чем нет. ЧСВ жмется и появляются затеи избавиться от тех, кто тратит их время и нервы.
- Будут ли после переадресации доставать других? - а кто знает что в тех пустых головах.. не звонилки ума дело. Звонилка не решает кому звонить, а кому нет.
- Гарантировать 100% списание не могу. У самого касса не хочет простить проценты) но то такое. Когда-то согласятся и прощения попросят)

Какой в общем прок? Вам спишут до тела и письмо дадут.
Какие данные мне нужны? - никаких. Их предложения должны быть на бумаге. А за Вами решение о целевом назначении этой самой бумаги.
Какой мне прок? Люблю поговорить, а потом может и на канал выкинуть (без ФИО и сумм, ессно, ну и с согласия).

Вопросы пишите ниже, либо в ЛС.
Иииии, конкуренция и демпинг?
 
Как то раньше переадресацией не пользивался, небыло нужды, поэтому вопрос: если включу переадресацию, то все звонки будут переадресованы? Или можно выбрать, например не подписанные или скрытые?
 
через трукал, или стандартный блокировщик. Телефон автоматом сбрасывает и вызов летит мне)
Мошенница_ст190, Разве я могу составить конкуренцию?) Там годы практики, а я новичек в этом плане)
Там сотни звонков за полдня, если пару человек хотя бы включат переадресацию, это тупо днями надо сидеть и говорить, говорить... Это сколько времени надо...
 
Экстрима не хватает))Свои уже почти не звонят!)) Непривычно...
Та сегодня и у меня настроение было натыкать, раза 3 трубку взяда-2 робота и одна барышня ну такая хорошая, аж пожалела ее. Потом попустило.
 
Миколка, работа довольно специфичная. И работаю я ночью в основном. Днем сплю часа 4. "Без звука" спасает))
 
Роман,якщо я не знаю з якого мфо дзвонять,також можна Вам переадресувати?
 
Там сотни звонков за полдня, если пару человек хотя бы включат переадресацию, это тупо днями надо сидеть и говорить, говорить... Это сколько времени надо...
Сотни звонков от роботов - они не интересны. Живых существ звонит максимум 30 - 50 в день!)
 
Миколка, Смотря где) В кассе - да. Это самые надоедливые были и круга три прошел) Такое же начинается с факторятами. Но там немного сложнее... Не так давно знакомы и круг еще не замкнулся)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу