• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагаю переадресацию. Возьму на себя звонки коллекторов

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Admin, неа. На всех операторах вроде одинаковый код. МТС и Киевстар точно работает.
Admin
Screenshot_2021-11-19-00-39-32-008_com.android.chrome.jpg
 
А зачем терпеть если прикольней на 21 палец послать звонящего и весь его род до 100колена
Потому что от эльфинга реально вздернуться можно,в отличии от троллинга . Благо,статью за циничное изнасилование мозга трилобитов,отменили и нас не посадют?
 
Олександер, бесплатно.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Добрый день! Еще актуальна переадресация на Ваш номер телефона?
 
Долго думал над правильностью префикса... По традиции надо "предлагаю", но внутри чёт поднывает поставить "требуется"...
Есть люди не любящие темное пиво, есть те кто оливки/маслины не любит, есть те, кто и кофе пьет с тремя ложками сахара и литром сливок... Есть и противоположные им) знающие толк в извращениях)

Ну вобщем я именно с их категории. Люблю говорить с такими вот существами как калы. Они уже не сильно пообщаться любят и это обидно, ведь до этого у нас было всё обоюдно и взаимно.

И того, ближе к делу, так сказать...
- Кому это может быть полезным - тем, кто хочет их закрывать за тело. В ином случае - смените сим и уйдите в закат)) забудьте и они забудут) если не сразу, то немножко позже)
- Будет ли быстрее предложение повыгоднее? Скорее да, чем нет. ЧСВ жмется и появляются затеи избавиться от тех, кто тратит их время и нервы.
- Будут ли после переадресации доставать других? - а кто знает что в тех пустых головах.. не звонилки ума дело. Звонилка не решает кому звонить, а кому нет.
- Гарантировать 100% списание не могу. Есть очень несговорчивые клиенты. У самого касса не хочет простить проценты) но то такое. Когда-то согласятся и прощения попросят)

Какой в общем прок? Вам спишут до тела и письмо дадут.
Какие данные мне нужны? - имя. Только имя. Их предложения должны быть на бумаге. А за Вами решение о целевом назначении этой самой бумаги.
Какой мне прок? Люблю поговорить, а потом может и на канал выкинуть (без ФИО и прочих личных данных).

Как установить переадресацию и на какие номера - в ЛС.
Як з вами звязатися
Терентій Нікіфорович, як звязатися
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу