• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагаю переадресацию. Возьму на себя звонки коллекторов

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Рекомендую Романа
Благодарю за доверие)
Я вот хотела написать в ЛС,но видимо мне ещё не доступно это ? а так писать на номер,вдруг человек занят или не занимается уже этим )
Написал)
 
Долго думал над правильностью префикса... По традиции надо "предлагаю", но внутри чёт поднывает поставить "требуется"...
Есть люди не любящие темное пиво, есть те кто оливки/маслины не любит, есть те, кто и кофе пьет с тремя ложками сахара и литром сливок... Есть и противоположные им) знающие толк в извращениях)

Ну вобщем я именно с их категории. Люблю говорить с такими вот существами как калы. Они уже не сильно пообщаться любят и это обидно, ведь до этого у нас было всё обоюдно и взаимно.

И того, ближе к делу, так сказать...
- Кому это может быть полезным - тем, кто хочет их закрывать за тело. В ином случае - смените сим и уйдите в закат)) забудьте и они забудут) если не сразу, то немножко позже)
- Будет ли быстрее предложение повыгоднее? Скорее да, чем нет. ЧСВ жмется и появляются затеи избавиться от тех, кто тратит их время и нервы.
- Будут ли после переадресации доставать других? - а кто знает что в тех пустых головах.. не звонилки ума дело. Звонилка не решает кому звонить, а кому нет.
- Гарантировать 100% списание не могу. У самого касса не хочет простить проценты) но то такое. Когда-то согласятся и прощения попросят)

Какой в общем прок? Вам спишут до тела и письмо дадут.
Какие данные мне нужны? - никаких. Их предложения должны быть на бумаге. А за Вами решение о целевом назначении этой самой бумаги.
Какой мне прок? Люблю поговорить, а потом может и на канал выкинуть (без ФИО и сумм, ессно, ну и с согласия).

Вопросы пишите ниже, либо в ЛС.
Не могу понять, ведь в режиме "снежинки" тоже можно дождаться выгодных предложений, к примеру закрытия за тело или тело + не большой %. То что Вы любите им нервы потрепать, это наверное хорошо, но ведь сами себе противоречите, если брать трубку, то будут доставать звонками чаще, не так ли? Это ысе рекомендуют как юристы форума, так и "бывалые". Или я чего-то не понимаю, либо как либо что?
 
Dev1LxDD, правильно. Лучший диалог с звонилкой - отсутствие диалога. Это просто напросто мороз.
Отказ от оплаты - это тоже диалог. И не самый лучший.
Но есть и вариант, когда сам звонилка прогибается. Один, потом второй, потом третий.
И потом приходит понимание того, что решить этот "висяк" можно только предложив вменяемые условия. И только в этот момент можно переставать выводить их и начинать вести диалог. И то - на своих условиях.
 
Dev1LxDD, правильно. Лучший диалог с звонилкой - отсутствие диалога. Это просто напросто мороз.
Отказ от оплаты - это тоже диалог. И не самый лучший.
Но есть и вариант, когда сам звонилка прогибается. Один, потом второй, потом третий.
И потом приходит понимание того, что решить этот "висяк" можно только предложив вменяемые условия. И только в этот момент можно переставать выводить их и начинать вести диалог. И то - на своих условиях.
Мне стоит с вами пообщаться где-то в дискорде или по телефону, набраться опыта так сказать, понять как разговаривать с звонилками и как себя вести, хотя принцип поведения мне понятен - хладнокровность...))) я бы с радостью пепеадресацию сделал, но нет, уже участвую так сказать в марафоне #снежинка1)
 
хотя принцип поведения мне понятен - хладнокровность...
Абсолютно верно.
Вспомните свои беседы с ними - их задача продавить Вас и вывести из себя. Давят на родных, работу, друзей, финансовое положение (их словами "бедность" и "нищета").
Но стоит один раз им сказать, что бы позвонили через 5 минут, потому что есть дела важнее и всё. Они не смогут позвонить при всем желании. Программа решает за них кому оно позвонит.
Следовательно, ни родным, ни на работу, ни друзьям, ни соседям оно не позвонит по своей воле. О каких судах, выездных группах и исполнителях можно говорить, если оно не в состоянии просто позвонить?
По невежливому общению - а что меня заставляет общаться вежливо? На "Вы" я обращаюсь к незнакомым людям с уважения. Так принято. Но увы - звонилка не вызывает уважения. Я не обязан. Как и не хамить и матом не ругаться. Не нравится манера общения - всего доброго.
Так я становлюсь "неудобным". На этом как бы и всё...
 
Абсолютно верно.
Вспомните свои беседы с ними - их задача продавить Вас и вывести из себя. Давят на родных, работу, друзей, финансовое положение (их словами "бедность" и "нищета").
Но стоит один раз им сказать, что бы позвонили через 5 минут, потому что есть дела важнее и всё. Они не смогут позвонить при всем желании. Программа решает за них кому оно позвонит.
Следовательно, ни родным, ни на работу, ни друзьям, ни соседям оно не позвонит по своей воле. О каких судах, выездных группах и исполнителях можно говорить, если оно не в состоянии просто позвонить?
По невежливому общению - а что меня заставляет общаться вежливо? На "Вы" я обращаюсь к незнакомым людям с уважения. Так принято. Но увы - звонилка не вызывает уважения. Я не обязан. Как и не хамить и матом не ругаться. Не нравится манера общения - всего доброго.
Так я становлюсь "неудобным". На этом как бы и всё...
А можно канал на ютубе или где он у Вас, обязательно посмотрю, посмеюсь под пивко)
 
Dev1LxDD, видео выше есть в этой теме.
 
Як можна з вами зв'язатися?
Миколка, Смотря где) В кассе - да. Это самые надоедливые были и круга три прошел) Такое же начинается с факторятами. Но там немного сложнее... Не так давно знакомы и круг еще не замкнулся)
Як з вами можна зв'язатися?
 
Останнє редагування:
Абсолютно верно.
Вспомните свои беседы с ними - их задача продавить Вас и вывести из себя. Давят на родных, работу, друзей, финансовое положение (их словами "бедность" и "нищета").
Но стоит один раз им сказать, что бы позвонили через 5 минут, потому что есть дела важнее и всё. Они не смогут позвонить при всем желании. Программа решает за них кому оно позвонит.
Следовательно, ни родным, ни на работу, ни друзьям, ни соседям оно не позвонит по своей воле. О каких судах, выездных группах и исполнителях можно говорить, если оно не в состоянии просто позвонить?
По невежливому общению - а что меня заставляет общаться вежливо? На "Вы" я обращаюсь к незнакомым людям с уважения. Так принято. Но увы - звонилка не вызывает уважения. Я не обязан. Как и не хамить и матом не ругаться. Не нравится манера общения - всего доброго.
Так я становлюсь "неудобным". На этом как бы и всё...
А реально,наскільки можна діставанням їх же зменшити обдзвін?
 
А реально,наскільки можна діставанням їх же зменшити обдзвін?
У меня (не реклама) переставали звонить уже через пару недель разговоров со мной. Но ставили робота. Вот тут я уже был бессилен.
 
У меня (не реклама) переставали звонить уже через пару недель разговоров со мной. Но ставили робота. Вот тут я уже был бессилен.
Ну,з роботом не наговоришся.Просто в мене аж занадто багато розголосу.Таке враження,що вже кожна собака району знає,що у мене кредити)Вже починає діставати
 
Ну,з роботом не наговоришся.Просто в мене аж занадто багато розголосу.Таке враження,що вже кожна собака району знає,що у мене кредити)Вже починає діставати
Популярность...Она такая..)
 
Олександер, бесплатно.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вчера "контактному "кредит плюс к"устроил аврал)в течении часа более 40звонков..Жаль,что там ток робот был
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу