• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагаю переадресацию. Возьму на себя звонки коллекторов

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
А реально,наскільки можна діставанням їх же зменшити обдзвін?
Зависит от канторы. Где-то могут снять с прозвона вовсе, а где-то наоборот усилят. Но ненадолго. Редко наяривают дольше месяца.
Вчера "контактному "кредит плюс к"устроил аврал)в течении часа более 40звонков..Жаль,что там ток робот был
Есть такая фишка у них. На час в основном ставят бота. Звонки раз в три минуты... И бот... Я им сам после этого горячую линию обрывал и их попускало.
 
Добрый день,хотела бы с вами проконсультироваться по поводу МФО ,но не могу вам написать(
 
Вот как-то так и никак иначе...
Оффтоп
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
а ще можна напроситись на таке задоволення? :)
 
Останнє редагування:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Переписок немного.
Грозные и грубые нисмагли...
 
Admin, во второй части для олдскулов... Тем кто помнит то странное видео и ту песню..
 
Терентий Никифорович, Спс за настроение. Вообще диалоги с ними не слушаю, чаты не читаю, но твое - повеселило. Живенько и бодренько, чувствуется опыт работы в психушке.)
 
Admin, ужо. Переписывался одновременно, но в одну часть вкинуть - была бы каша...
 
Скажите пожалуйста , у меня есть второй телефон , я могу направить на него переадресацию звоночков только от мфо ? А мои контакты что бы звонили на мой номер ? У меня айфон , сейчас просто заглушка стоит .

П.с возможно уже было где то написано , пропустил .
 
MozartDD, можно. Набираете **67*номер на который пойдет переадресация#
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу