• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

eleonora80

Форумчанин
Реєстрація
22 Лют 2019
Дописи
50
Реакції
23
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
eleonora80 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня ждала так и не дождалась приезда группы от Талион плюс .
Перезвонила на горячую линию Манивео, так как в моем кабинете висит надпись, что мой долг передан по договору факторинга коллекторам.
А теперь разговор с манивео.
- Долг переданный в талион плюс - значит вы нам ничего не должны, а теперь должны новому кредитору.
- Договор факторинга? Если не дали идите в суд, и пока не дали не платить ничего. Только после договора с настоящей росписью и мокрой печатью .
- когда передали? Говорит 15.11.18 с суммой 62400
Спрашиваю это как ,если 15.11 я опдатилаоплатила пролонгацию на месяц и вы мне присылали смс на 15.12 долг 17800, а 16.12- 30100?
Не знаем мол ,звоните в Талион плюс .
19.02.19 смс- згідно Договору факторингу Ваш кредит в "Манівео" продано Коллекторській компанії ТОВ "ТАЛІОН ПЛЮС", деталі за тел. 0443644145
Завтра еще раз перезвоню. Уже стало интерсно .
Вначале разговора предупредила ,что буду записывать ,они сказали хорошо, мы не против .

Как думаете отмечать Событие ?
 
Сегодня ждала так и не дождалась приезда группы от Талион плюс .
Перезвонила на горячую линию Манивео, так как в моем кабинете висит надпись, что мой долг передан по договору факторинга коллекторам.
А теперь разговор с манивео.
- Долг переданный в талион плюс - значит вы нам ничего не должны, а теперь должны новому кредитору.
- Договор факторинга? Если не дали идите в суд, и пока не дали не платить ничего. Только после договора с настоящей росписью и мокрой печатью .
- когда передали? Говорит 15.11.18 с суммой 62400
Спрашиваю это как ,если 15.11 я опдатилаоплатила пролонгацию на месяц и вы мне присылали смс на 15.12 долг 17800, а 16.12- 30100?
Не знаем мол ,звоните в Талион плюс .
19.02.19 смс- згідно Договору факторингу Ваш кредит в "Манівео" продано Коллекторській компанії ТОВ "ТАЛІОН ПЛЮС", деталі за тел. 0443644145
Завтра еще раз перезвоню. Уже стало интерсно .
Вначале разговора предупредила ,что буду записывать ,они сказали хорошо, мы не против .

Как думаете отмечать Событие ?
а сумма есть у Вас в личном кабинете?
 
Сегодня пришло сообщение о том, что мой долг в Манивео продан в Талион +. Тело было 3500, выплатила 4108 грн, просрочка несколько месяцев. Долг почти 10000 грн. Денег нет. Написала 23 февраля в Нацком на Манивео, ответа еще не было. Как себя вести и что делать теперь?
Начиталась отзывов на форуме о них - стало страшно, поделитесь свежей информацией, пожалуйста.
 
Читала, много описаний очень разных ситуаций и в основном от тех, у кого уже долг давно продан. Я надеюсь на совет как вести себя именно сейчас, стоит ли подымать трубки и как перестать бояться...
 
Останнє редагування:
Читала, много описаний очень разных ситуаций и в основном от тех, у кого уже долг продан. Я надеюсь на совет как вести себя именно сейчас, стоит ли подымать трубки и как перестать бояться...
Не брать трубку и перестанете бояться.
 
203657_98038048.jpg
 
Тіло 7000..разом було десь 25000 приблизно
 

Вкладення

  • IMG_20190306_113032.jpg
    IMG_20190306_113032.jpg
    34.3 Кб · Перегляди: 309
Юлия2332, за цей час вони нагадали мені про себе лиш одним листом і все...
 
Я смотрю у них сегодня женский день, с мужчинами наверное бояться связыватся!
 
Назад
Угорі Унизу