• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
К каким методам может прибегнуть коллекторская кантора?
Да ни к каким. Будут звонить и всё. Не будете общаться - исчезнут.
ИНН сейчас под запретом а в суд вряд ли они сунуться.
 
Мій кредит теж продали Таліону десь в грудні ще, спочатку були листи за адресою, потім зникли і сьогодні надіслали листа на електронну скриньку, наскільки знаю з рідних нікого не турбували
 
Мне пришло сообщение от ТОВ "монейвео" на электронную почту, что ТОВ "монейвео" продало мой долг ТОВ "Талион +". ТОВ "Талион +" отправил мне сообщение на электронную почту, что дают мне три дня на погашение задолженности. Таких денег у меня нету. Как быть в этой ситуации? К каким методам может прибегнуть коллекторская кантора?
Да как раз очень адекватная контора, я как им продали долг договорился с ними и закрыл за 50% от тела займа. оплатил и забыл за них и за Манивео
 
Ой брехня...Вы мил человек стукачок... Даже в хорошие времена ни манивео, ни тем более Таллион не предлагали 50% тела, мне вчера Таллион любезно предложил 40 т. закрыть с тела 22 т.. в такие то времена. Кто то может представить, что я сейчас достаю из широких штанин 40 т. и под вой сирен бегу платить таллиону-"адекватной конторе"-:crazy::hunter:?
 
Ой брехня...Вы мил человек стукачок... Даже в хорошие времена ни манивео, ни тем более Таллион не предлагали 50% тела, мне вчера Таллион любезно предложил 40 т. закрыть с тела 22 т.. в такие то времена. Кто то может представить, что я сейчас достаю из широких штанин 40 т. и под вой сирен бегу платить таллиону-"адекватной конторе"-:crazy::hunter:?
Багато людей закривало ...
Наприклад :
Просто Талион после прозвонов и смс шлёт акционные предложения. Я даже не ожидала, но закрыла свой кредит у них за пол тела, при том что не было пролонгаций. Решили с мужем, что нужно хвататься за возможность. Но закрывать только по гарантийному письму!
Вот скинули сегодня

Пару месяцев где-то
Звонили только мне
Слали смс знакомому
Жене брата приходило раз на Вайбер и больше никому вроде

Нет, таких переплат точно нет
І ще багато інших форумчан так закривало.
Мені особисто теж пропонували.
 
Ой брехня...Вы мил человек стукачок... Даже в хорошие времена ни манивео, ни тем более Таллион не предлагали 50% тела, мне вчера Таллион любезно предложил 40 т. закрыть с тела 22 т.. в такие то времена. Кто то может представить, что я сейчас достаю из широких штанин 40 т. и под вой сирен бегу платить таллиону-"адекватной конторе"-:crazy::hunter:?
Якщо ви чогось не знаєте - то не означає що цього немає
 
Мені навіть тіло кредиту не пропонували,ні манівео,ні таліон плюс,ні офлайн фінанс,усі хочуть 60-80 т. з 20т
 
Ой брехня...Вы мил человек стукачок... Даже в хорошие времена ни манивео, ни тем более Таллион не предлагали 50% тела, мне вчера Таллион любезно предложил 40 т. закрыть с тела 22 т.. в такие то времена. Кто то может представить, что я сейчас достаю из широких штанин 40 т. и под вой сирен бегу платить таллиону-"адекватной конторе"-:crazy::hunter:?
Що ж. Виходить і я стукачок. Мені пропонували 50%. З гарантійкою.
Зі мною поводили себе обережно. Всього три дзвінки від них. І дві розмови.
Мені навіть тіло кредиту не пропонували,ні манівео,ні таліон плюс,ні офлайн фінанс,усі хочуть 60-80 т. з 20т
Перша пропозиція за тіло була від таліону через 6 місяців. На 9 місяць запропонували 50%.

Якщо чесно, то я навіть задумався, але... Вони пішли в розвідку для російського корабля.
 
Не могу выбить у них сумму долга по договору, так бы выплатил все, а они морозятся, сволочи!
 
Ой брехня...Вы мил человек стукачок... Даже в хорошие времена ни манивео, ни тем более Таллион не предлагали 50% тела, мне вчера Таллион любезно предложил 40 т. закрыть с тела 22 т.. в такие то времена. Кто то может представить, что я сейчас достаю из широких штанин 40 т. и под вой сирен бегу платить таллиону-"адекватной конторе"-:crazy::hunter:?
Мне лично предлагал талион 50% тела. Но был благополучно послан. Так что зря наезжаете на человека
 

Вкладення

  • Screenshot_20220531-190919.jpg
    Screenshot_20220531-190919.jpg
    70.9 Кб · Перегляди: 103
У мене манивео 16400гр тіло.Продали Таліону і вони уже нарахували до 21000 з відсотками.Пропозицій від них ніяких немає ,що робити ?підскажіть
Чи можуть.за пів тіла закрити
 
У мене манивео 16400гр тіло.Продали Таліону і вони уже нарахували до 21000 з відсотками.Пропозицій від них ніяких немає ,що робити ?підскажіть
Чи можуть.за пів тіла закрити
Можуть.
Почитайте розділ про Таліон, там багато форумчан писало що так закривали.
 
Ой брехня...Вы мил человек стукачок... Даже в хорошие времена ни манивео, ни тем более Таллион не предлагали 50% тела, мне вчера Таллион любезно предложил 40 т. закрыть с тела 22 т.. в такие то времена. Кто то может представить, что я сейчас достаю из широких штанин 40 т. и под вой сирен бегу платить таллиону-"адекватной конторе"-:crazy::hunter:?
Я закрывал Талион даже меньше половины тела. Брал у манивео 8500 пролонгировал на 4к а потом забил на них и они продали таликам. С начало хотели много а через пару месяцев предожили закрыть за 4500 я сказал подумаю так как не было денег. А потом написали у вайбер что можно за 2000 закрыть. Я и закрыл и получил справку о закрытии
Мне пришло сообщение от ТОВ "монейвео" на электронную почту, что ТОВ "монейвео" продало мой долг ТОВ "Талион +". ТОВ "Талион +" отправил мне сообщение на электронную почту, что дают мне три дня на погашение задолженности. Таких денег у меня нету. Как быть в этой ситуации? К каким методам может прибегнуть коллекторская кантора?
Гни свою линию и говори что закроешь за тело. Все равно согласятся рано или поздно
 
Мне пришло сообщение от ТОВ "монейвео" на электронную почту, что ТОВ "монейвео" продало мой долг ТОВ "Талион +". ТОВ "Талион +" отправил мне сообщение на электронную почту, что дают мне три дня на погашение задолженности. Таких денег у меня нету. Как быть в этой ситуации? К каким методам может прибегнуть коллекторская кантора?
Таліон,це теж саме Манівео(відділ скоріш всього пошуку інформації і обзвону),коли вже цей відділ з Вами несправиться,недодушить,перепродаж,а далі(в мене так) ті кому продали вліпили напис
 
Таліон,це теж саме Манівео(відділ скоріш всього пошуку інформації і обзвону),коли вже цей відділ з Вами несправиться,недодушить,перепродаж,а далі(в мене так) ті кому продали вліпили напис
Тепер заборонено напис
 
Тепер заборонено напис
Зачастую ип по надписями открывают спустя 2-3 мес, так что ещё всё может быть. И если меня не подводит память, то ип могут открыть в течение 3 лет после совершения самой надписи.
 
Манівео продали борг таліону, тіло 8000, пролангації робилися майже 2 роки сумарно 36000. Продали з березня 2022 року. Чи варто їм писати за пів тіла? Чи чекати пропозицій від них?
 
Назад
Угорі Унизу