• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Передають до коллекторів.

Реєстрація
26 Вер 2021
Дописи
29
Реакції
4
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Сніжана 1234 5600 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всім привіт прострочка 38 днів. Сьогодні зателефонували сказали що 1 числа передають справу колекторам. Запропонували робити часткове погашення щоб вони не передали справу. Вони просто лякають чи передадуть? І які можуть бути наслідки?
 
Admin, надо плавно. С чувством. С расстановкой... Не мне об этом говорить)))
 
Сніжана 1234 5600, по максимуму соц сети закрывать, вайбер запретить добавлять в группы

эти черти отмороженные в плане треша окружения. насколько мне известно, дальше не продают как правило.
 
Всім привіт прострочка 38 днів. Сьогодні зателефонували сказали що 1 числа передають справу колекторам. Запропонували робити часткове погашення щоб вони не передали справу. Вони просто лякають чи передадуть? І які можуть бути наслідки?
Инн влепят, вот и все последствия. Кошмарить звонками будут в основном вас и контактных. У меня так было. Инн влепили при просрочке больше 2-х лет. Сейчас сношу.
 
Всім привіт прострочка 38 днів. Сьогодні зателефонували сказали що 1 числа передають справу колекторам. Запропонували робити часткове погашення щоб вони не передали справу. Вони просто лякають чи передадуть? І які можуть бути наслідки?
Чем меньше общаетесь,тем лучше карма. Ничего толкового не скажут. Из последствий-это только инн,суд,но не таком сроке просрочки.И то,я не знаю,участвует ли данная шарага в судебных баталиях...
 
Я ранее писал. Они от одной звонилке, другой звонилке передадут. А в целом, с одного кабинета в другой и всё

Мне нравится, слоган одного модератора на этом форуме, предлагаю и Вам с ним жить. Именно он дал мне верный путь

Колектор - это не более чем свод труб с говном.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу