• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

передал инфинанс меня в кредит еспрес

Саша 251088

Форумчанин
Реєстрація
27 Сер 2020
Дописи
173
Реакції
39
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Саша 251088 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день , передал инфинанс меня в кредит еспрес, и те уже хотят при теле 5000 хотят уже 22500 , и за весь этот период даже и не кто не звонил , и сообщений небыдло , просрочка 2 месяца , что делать ждать суда ?
 

Вкладення

  • 1E89BAC2-6169-4F98-85DB-244A5B47C979.jpeg
    1E89BAC2-6169-4F98-85DB-244A5B47C979.jpeg
    49.7 Кб · Перегляди: 94
Саша 251088, по почте прислали с отпечатанной на принтере печатью и подписью такой же?
 
Добрый день , передал инфинанс меня в кредит еспрес, и те уже хотят при теле 5000 хотят уже 22500 , и за весь этот период даже и не кто не звонил , и сообщений небыдло , просрочка 2 месяца , что делать ждать суда ?
Кредит экспрес это просто звонилки,я у них тоже был
 
Добрый день , передал инфинанс меня в кредит еспрес, и те уже хотят при теле 5000 хотят уже 22500 , и за весь этот период даже и не кто не звонил , и сообщений небыдло , просрочка 2 месяца , что делать ждать суда ?
Звонок раз в день, бывает раз в три дня. И ещё пару писем. Второе письмо будет про то, что они к вам приедут)
Точнее простите, что назначают вторую дату приезда, то вас дома не было и вообще дело уже в райотделе)
 
Добрый день , передал инфинанс меня в кредит еспрес, и те уже хотят при теле 5000 хотят уже 22500 , и за весь этот период даже и не кто не звонил , и сообщений небыдло , просрочка 2 месяца , что делать ждать суда ?
ждите - скоро пойдут акции... мне уже три раза тело предлагали... но я инфинанс не люблю...
 
ждите - скоро пойдут акции... мне уже три раза тело предлагали... но я инфинанс не люблю...
Так они вообще мне незвонять не на электронику не пишут
Это и есть ответ на Ваш вопрос.
Нет ,хочу от них избавиться , пролонгаций на 30т уже уже все просто достали ((((
+380 (67) 518 15 31 кто подскажет чей номер
ждите - скоро пойдут акции... мне уже три раза тело предлагали... но я инфинанс не люблю...
А через сколько они тело предложат тотему что там проценты уже просто космические (
 
Останнє редагування:
а они Вам нужны - их проценты? ждите, все индивидуально...
 
Инфинанс, это вроде Манибум или Позичка (если не путаю)
Меня тоже продали около полу года уже наверное как, все разы сколько я их просил вышлите мне договор о переуступке или факторинга, сразу неадекватная реакция по типу - слышь должник мы тебе ничего не должны и мы ничего не обязаны, как то так )
Как то раз одной их мадам я был сказал при беседе что для того чтобы я оплатил - ты должна мне что то в замен сделать, бросила трубку сразу после этого :rofl:
 
Мне грозят исполнительной надписью, с 7 тыс насчитали 89тыс. Так и написали, в связи с карантином мы не приедем, а передадим дело приватному исполнютелю
 
Звонок раз в день, бывает раз в три дня. И ещё пару писем. Второе письмо будет про то, что они к вам приедут)
Точнее простите, что назначают вторую дату приезда, то вас дома не было и вообще дело уже в райотделе)
А у меня уже второй день звонки,вчера дважды звонили,сегодня за пол дня 5 вызов. Достали!
Поступают звонки с 052... труколлер выдаёт Кредит Експресс. Настойчиво пытаются дозвониться, смотрю половина 8 вечера и звонок,ну думаю последний на сегодня, а это уже 6, а нет уж,в начале 9 снова вызов. Они сильно напористые? Маме уже звонят тоже.
Это робот звонит или коллектор???
Кредит экспрес это просто звонилки,я у них тоже был
Они звонили мне вчера с 9 утра до 20.00. Было 14 вызовов,а маме за вчера 12 звонков,но она их послала. Какой-то Артём звонит с номера 052... Долго она на прозвоне?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу