• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Передали Кредитпроминвесту

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K

Lanson

Форумчанин
Реєстрація
22 Сер 2021
Дописи
316
Реакції
116
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lanson не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегожня ( на 45 день просрочки) пришло сообщение, что передали кредитпроминвесту. Чего ждать и как быстро они начинают действовать?
 
ждать предложения закрыть :)
сначала 2 тела, потом 1.5. потом за тело:) на протяжении месяца будут ставки падать. каждый понедельник новая СМС с уменьшенной ценой.
потом перепродают дальше. забыла как называются.
 
ждать предложения закрыть :)
сначала 2 тела, потом 1.5. потом за тело:) на протяжении месяца будут ставки падать. каждый понедельник новая СМС с уменьшенной ценой.
потом перепродают дальше. забыла как называются.
А на счет террора, будут доставать, или они уже такое не делают?
 
А на счет террора, будут доставать, или они уже такое не делают?
У всех по разному. мое окружение очень мало в принципе беспокоили. приложения я не скачивала. в соцсетях меня нет очень очень давно. фио очень распространенное.
но вот именно эти вроде звонили 2м посторним людям. но были посланы и на этом закончилось.
хотя странно , конечно. одним по полной, другим тихо. прописку покошмарить можно ж? это от соцсетей не зависит. наверно, как и везде , есть люди , по разному относящиеся к работе :))))
 
У всех по разному. мое окружение очень мало в принципе беспокоили. приложения я не скачивала. в соцсетях меня нет очень очень давно. фио очень распространенное.
но вот именно эти вроде звонили 2м посторним людям. но были посланы и на этом закончилось.
хотя странно , конечно. одним по полной, другим тихо. прописку покошмарить можно ж? это от соцсетей не зависит. наверно, как и везде , есть люди , по разному относящиеся к работе :))))
Ну что ж, что будет, то будет?
 
Сегожня ( на 45 день просрочки) пришло сообщение, что передали кредитпроминвесту. Чего ждать и как быстро они начинают действовать?
а зачем чего - то ждать? я вот вжалась в диван, ждала - ждала чего - то страшного, а они только смски шлют с "последними шансами" и сумму претензий снижают ?

так что ничего не ждите - посмотрите по ситуации
У всех по разному. мое окружение очень мало в принципе беспокоили. приложения я не скачивала. в соцсетях меня нет очень очень давно. фио очень распространенное.
но вот именно эти вроде звонили 2м посторним людям. но были посланы и на этом закончилось.
хотя странно , конечно. одним по полной, другим тихо. прописку покошмарить можно ж? это от соцсетей не зависит. наверно, как и везде , есть люди , по разному относящиеся к работе :))))
халявщики есть везде ?
 
 
Мелочь, а приятно.
 
Мелочь, а приятно.
Это новая статья?
??????
Я за последних 5 дней отправила лично 6 жалоб со скринами с гоосовыми ихними, так как они подняли на уши всех по прописке а это мин 20 семей.
?????????????
 
Это новая статья?
??????
Я за последних 5 дней отправила лично 6 жалоб со скринами с гоосовыми ихними, так как они подняли на уши всех по прописке а это мин 20 семей.
?????????????
Я так понимаю, что да, новая.
 
А на счет террора, будут доставать, или они уже такое не делают?
Вообще они доставучие с ночными звонками, коллажами и всё такое, но сегодня
"К ООО "КРЕДИТПРОМИНВЕСТ" Национальный банк применил меру воздействия в виде наложения штрафа за нарушение установленных Законом требований относительно этического поведения в размере 102 тыс. Грн.

Такое решение Комитет по вопросам надзора и регулирования деятельности рынков небанковских финансовых услуг принял на заседании 1 октября 2021."
Так что возможно что то и поменяется
 
krasty, не уверен.
Может звонилок придавят немного. Ненадолго. Что для них 100к, если они сбивают по 10-30к с человека звонками?
Им по 100к надо раз в неделю выписывать для результата.
Иной вопрос, что платить по 100к можно не каждый месяц, а несколько раз. А там и досвидания лицензия.
Впрочем и её получить сейчас дело не хитрое.
За нарушения надо сроки давать, а не штрафы. А если бы ещё и с конфискацией...
 
krasty, не уверен.
Может звонилок придавят немного. Ненадолго. Что для них 100к, если они сбивают по 10-30к с человека звонками?
Им по 100к надо раз в неделю выписывать для результата.
Иной вопрос, что платить по 100к можно не каждый месяц, а несколько раз. А там и досвидания лицензия.
Впрочем и её получить сейчас дело не хитрое.
За нарушения надо сроки давать, а не штрафы. А если бы ещё и с конфискацией...
отличная идея! надо свою партию создавать ?? и лоббировать этот вопрос.
а что? если скинуться теми деньгами, которые идут на пролонгации (т.е. в карман этим ******), в партийную кассу ? Зубкова в лидеры и толкать эту идею в массы ?
 
krasty, не уверен.
Может звонилок придавят немного. Ненадолго. Что для них 100к, если они сбивают по 10-30к с человека звонками?
Им по 100к надо раз в неделю выписывать для результата.
Иной вопрос, что платить по 100к можно не каждый месяц, а несколько раз. А там и досвидания лицензия.
Впрочем и её получить сейчас дело не хитрое.
За нарушения надо сроки давать, а не штрафы. А если бы ещё и с конфискацией...
Либо штрафы с большим числом нулей) Но все равно, пустячок, а приятно)))
 
А на счет террора, будут доставать, или они уже такое не делают?
У них есть доступ к базе приватбанка на 100% уверен. Устроили кошмар на работе звонками, зп официал на карту приходит, хотя не указывал где работаю, и нашли человека, который в контактах и никогда нигде не указывался (соц.сетей нету), но скидывал пару раз большую сумму на карту. Надо просто всем дружно заваливать НБУ жалобами, пусть их вжарят ещё пару раз хоть. Устраивать такое - уpoды е**ные...
 
отличная идея! надо свою партию создавать ?? и лоббировать этот вопрос.
а что? если скинуться теми деньгами, которые идут на пролонгации (т.е. в карман этим ******), в партийную кассу ? Зубкова в лидеры и толкать эту идею в массы ?
Если Admin будет толкать идеи в массы, то наказание калам будет набутыливание. Я буду вообще за расстрел. Но только после набутыливания.
 
Если Admin будет толкать идеи в массы, то наказание калам будет набутыливание. Я буду вообще за расстрел. Но только после набутыливания.
Ты жесток. Обезьянки, они ведь такие забавные)
Я за набутыливание по Закону.
 
Назад
Угорі Унизу