• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Передали Кредитпроминвесту

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K
krasty, не уверен.
Может звонилок придавят немного. Ненадолго. Что для них 100к, если они сбивают по 10-30к с человека звонками?
Им по 100к надо раз в неделю выписывать для результата.
Иной вопрос, что платить по 100к можно не каждый месяц, а несколько раз. А там и досвидания лицензия.
Впрочем и её получить сейчас дело не хитрое.
За нарушения надо сроки давать, а не штрафы. А если бы ещё и с конфискацией...
Но если частенько будут их так вжаривать, то думаю, поумерят свой пыл))
 
EL4ik, им год. Может чуть больше. Штраф дают не за первое нарушение. И не просто так. Но им побоку. Посмотрим что и как дальше будет.
 
EL4ik, им год. Может чуть больше. Штраф дают не за первое нарушение. И не просто так. Но им побоку. Посмотрим что и как дальше будет.
Ну я не особо пока в этой теме осведомлён, около пары месяцев как нашёл форум и немного поднабрался уверенности. Именно благодаря форуму не вваливал огромные деньги уже, а просто ждал предложений за тело и как полагается с гарантийкой и справкой о закрытии. Жаль раньше не нашёл, ведь сколько денег на ветер ушло...
Будем надеяться, что немного угомонятся, хотя не сказал бы, за сегодня 367 звонков с обеда только мне было...
 
Если Admin будет толкать идеи в массы, то наказание калам будет набутыливание. Я буду вообще за расстрел. Но только после набутыливания.
???? с видеотрансляцией в прямом эфире :) я за!
Ну я не особо пока в этой теме осведомлён, около пары месяцев как нашёл форум и немного поднабрался уверенности. Именно благодаря форуму не вваливал огромные деньги уже, а просто ждал предложений за тело и как полагается с гарантийкой и справкой о закрытии. Жаль раньше не нашёл, ведь сколько денег на ветер ушло...
Будем надеяться, что немного угомонятся, хотя не сказал бы, за сегодня 367 звонков с обеда только мне было...
жму руку!! 367 - это рекорд. мне в самые "жаркие" дни было максимум 220. включая несколько банков :)
 
жму руку!! 367 - это рекорд. мне в самые "жаркие" дни было максимум 220. включая несколько банков :)
Видимо решили в пятницу оторваться по полной, всего-то 9 шараг и 2 продали уже или передали на прозвон хз, так как не видел ещё ни одного договора факторинга, просто смс и всё. Нету договора - нету проблем:dirol:
 
Видимо решили в пятницу оторваться по полной, всего-то 9 шараг и 2 продали уже или передали на прозвон хз, так как не видел ещё ни одного договора факторинга, просто смс и всё. Нету договора - нету проблем:dirol:
мне такой договор факторинга прислали, что больше на филькину грамоту смахивает ??

меня уже кому только ни продали ? но это, как бы, их проблемы ? я ещё то ценное приобретение ? скоро за то, чтобы меня сбагрить ещё и доплачивать начнут ?
 
О, сегодня читал, что этих ушлепков штрафонкли на 100к))) жалобы по ходу работают, если не очередная показуха
 
Интересно, кому то продолжают звонить? ДАВАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ, хочется понимать это не просто статейка
Сегодня пришло первое сообщение от них. Продали 1 октября.
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 08.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 15000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com
 
Сегодня пришло первое сообщение от них. Продали 1 октября.
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 08.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 15000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com
тоже такое пришло. только за 10 000, тело 7500 было, долг 17 000. Вот думаю что делать.
тоже такое пришло. только за 10 000, тело 7500 было, долг 17 000. Вот думаю что делать.
как думаете гасить, или ждать еще? хотя вряд ли меньше тела предложат... Звонили соседям и родным колажик с фото отправили.
 
Останнє редагування:
тоже такое пришло. только за 10 000, тело 7500 было, долг 17 000. Вот думаю что делать.

как думаете гасить, или ждать еще? хотя вряд ли меньше тела предложат... Звонили соседям и родным колажик с фото отправили.
Давно у Вам это было?
 
Давно у Вам это было?
е гроши просрочка была где то 40-50 дней. Передали этим шакалам, по моему 29.09. те в тот же день, скинули коллаж - но только родственникам, и обзвонили соседей - 2-е приходили, жаловались что им звонили. общаются очень грубо.
Посоветуйте, гасить или ждать еще предложений? и как они себя дальше будут вести, по кругу опять звонить начнут?
 
Останнє редагування:
е гроши просрочка была где то 40-50 дней. Передали этим шакалам, по моему 29.09. те в тот же день, скинули коллаж - но только родственникам, и обзвонили соседей - 2-е приходили, жаловались что им звонили. общаются очень грубо.
Посоветуйте, гасить или ждать еще предложений? и как они себя дальше будут вести, по кругу опять звонить начнут?
Ждите, когда тело предложат. Мне еще пока никто не жаловался на звонки и коллажи от них. Не знаю, что ждать. Я у них уже с 1 октября. Сегодня первое смс. Тело 7500, просят 15000.
е гроши просрочка была где то 40-50 дней. Передали этим шакалам, по моему 29.09. те в тот же день, скинули коллаж - но только родственникам, и обзвонили соседей - 2-е приходили, жаловались что им звонили. общаются очень грубо.
Посоветуйте, гасить или ждать еще предложений? и как они себя дальше будут вести, по кругу опять звонить начнут?
А если будут доставать, как Вас, ни копейки не дам.
 
Сегодня мать поставили на прозвон. Раз в минуту. Походу за кого-то с соседей.
Один звонок на горячую и с прозвона сняли... Я только решил разогнаться на них, а тут...
Если шо, то номер горячей 0800300260.
 
Сегодня пришло первое сообщение от них. Продали 1 октября.
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 08.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 15000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 08.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 12000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com.
.и мне пришло
 
Сегожня ( на 45 день просрочки) пришло сообщение, что передали кредитпроминвесту. Чего ждать и как быстро они начинают действовать?
Ставят на автодозвон должника и родственников.Робот сообщает грозным голосом,что кредит продан Кредитпроминвесту.Ни имени ,ни фамилии,ни суммы долга не говорят,но задалбывают раз по 20 на день с разных номеров.А еще мне в вайбере писал их сотрудник,предлагал сумму для закрытия со скидкой,но в 3.5р.больше долга.Я попросила гарантийное письмо,он слился,но автодозвон остался.
 
Gelly, про родных писал выше.
 
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 08.10 vkluchno! Zakryvay kredyt za 12000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com.
.и мне пришло

Ставят на автодозвон должника и родственников.Робот сообщает грозным голосом,что кредит продан Кредитпроминвесту.Ни имени ,ни фамилии,ни суммы долга не говорят,но задалбывают раз по 20 на день с разных номеров.А еще мне в вайбере писал их сотрудник,предлагал сумму для закрытия со скидкой,но в 3.5р.больше долга.Я попросила гарантийное письмо,он слился,но автодозвон остался.
Понятно. Я надеюсь, что после того, как их штрафонули, они не будут такими достаевскими.
 
Назад
Угорі Унизу