• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Передали Премиум-Актив.

Тоже е гроши им продали, первый месяц звонили всем, в т.ч соседям по подъезду и т. д, потом немного затихли, потом смс прислали что согласны на списание -80% всех процентов,так я с ними за тело закрыть договорился, если гарантийное письмо пришлют,сказал что типа больше вы от меня ничего не получите - денег нет)). Согласились, но прошло ещё месяца два. Короче в общем за месяца 4 с ними разобрался.
 
Два года прошло
Оформлен был на другой номер договор, но нашли по новому номеру
Пишут
Закрий свій борг за тіло кредиту з 8 до 12 травня , заощадь кошти на травневий шашлик з друзяками. ФК Преміум Актив 0800307703.
Юмористы... друзяки )
 
Останнє редагування:
Что-то они тугие просто жесть, думаю поглядели что парень валит на них дубину с уровня Эмпайерстейтбилдинг :ahaha: и решили все таки спустя 7 дней позвонить хоть узнать уровень положенного болта.
Ууууууу боюсь народ что будет дальше, как мне теперь с этим всем жить:труселя::cray:
Не удержался и решил все таки написать как далече будут они посланы всеми нормальными, адекватными людьми и не только моими родными или знакомыми, но вот же лажа кнопку заблокировать нажал изначально, а потом уже и не написать ну переживу как-то думаю, а может и нет столько всего не сказано:ahaha:
 

Вкладення

  • IMG_20210514_105237.jpg
    IMG_20210514_105237.jpg
    183.1 Кб · Перегляди: 90
И через сколько времени кошмарить начинают?) А то сегодня пришло уведомление с УБКИ что им продали
Якщо сьогодні прийшло то з понеділка можуть почати....ці не чекають...в мене одразу почали кошмар.....во мля кончені....
 
Где-то через недели 3, понаходили еще новых людей?
Скажите, а у Ваш долг сразу егроши премиум активу продали или сначала был кретипроминвест? Просто я у кретипроминвеста сейчас, вот интересно там ли и останусь или все-таки потом в премиум актив передадут дальше?
 
И через сколько времени кошмарить начинают?) А то сегодня пришло уведомление с УБКИ что им продали
Готуйтеся до звінків від родичів яких ви навіть могли не знати...
Скажите, а у Ваш долг сразу егроши премиум активу продали или сначала был кретипроминвест? Просто я у кретипроминвеста сейчас, вот интересно там ли и останусь или все-таки потом в премиум актив передадут дальше?
Не залишуть...передадуть
 
Скажите, а у Ваш долг сразу егроши премиум активу продали или сначала был кретипроминвест? Просто я у кретипроминвеста сейчас, вот интересно там ли и останусь или все-таки потом в премиум актив передадут дальше?
Был сначала кредитпроминвест месяца два, а теперь премиум актив
 
Скажите, а у Ваш долг сразу егроши премиум активу продали или сначала был кретипроминвест? Просто я у кретипроминвеста сейчас, вот интересно там ли и останусь или все-таки потом в премиум актив передадут дальше?
Або прєміум або алурія
 
Готуйтеся до звінків від родичів яких ви навіть могли не знати...

Не залишуть...передадуть
Блин, меня кредитпром кошмарил пару дней, вернее, не меня, а мамину работу, соседей по прописке. И начали в тот же день, как смс о новом кредиторе получила. Я так понимаю премиум сделает еще хуже? Ладно, прорвемся))) На кредитпром заявы везде накатала, накатаю и на премиум, сгорел сарай, гори и хата)))
 
Блин, меня кредитпром кошмарил пару дней, вернее, не меня, а мамину работу, соседей по прописке. И начали в тот же день, как смс о новом кредиторе получила. Я так понимаю премиум сделает еще хуже? Ладно, прорвемся))) На кредитпром заявы везде накатала, накатаю и на премиум, сгорел сарай, гори и хата)))
Ну принцип діі однаковий
 
Або прєміум або алурія
О, Боги, еще и алурия? Надо почитать о них. У них там коллекторов до утра))) И самое обидное, что всех этих ушлепков оплачивают такие лошата, как мы, пока лонгировали до бесконечности эти дикие проценты. Это ж все одна большая контора, как я понимаю, только юрлица разные?
 
Готуйтеся до звінків від родичів яких ви навіть могли не знати...

Не залишуть...передадуть
Да я готов к новому кругу...
Где-то через недели 3, понаходили еще новых людей?
Дополним список...)
 
О, Боги, еще и алурия? Надо почитать о них. У них там коллекторов до утра))) И самое обидное, что всех этих ушлепков оплачивают такие лошата, как мы, пока лонгировали до бесконечности эти дикие проценты. Это ж все одна большая контора, как я понимаю, только юрлица разные?
Ага....зараз я у прєміум...від іхніх звінеів гроші в мене не намалювалися....і в найближчий час не намалюються
Да я готов к новому кругу...

Дополним список...)
Проте скільки родичів виявилося є....я аж прозріла..
 
Ну не много человек 50 :pardon:
А в мене по маминій лініі нікого не тронули...хоча у мами є кого пошукати....А от у тата пройшлися....я вже писала що 2юрідну сестру бабусі знайшли..87 років старенькій..В Херсонській обл....Познаходили таких що я навіть і не знала про них...
 
Назад
Угорі Унизу