• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

передано в Службу Виконання Стягнення

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
До НГ каждый день слали смс с суммой долга, потом затихли и в середине декабря предпоследнее смс о том, что могут типа принудительного взыскания. И вот бац, сегодня про каллов.
Ничего страшного не произошло. По сравнению с Талионом или Финфоосом, или кредитпроминвест, то это будут ангелочки
До НГ каждый день слали смс с суммой долга, потом затихли и в середине декабря предпоследнее смс о том, что могут типа принудительного взыскания. И вот бац, сегодня про каллов.

По-ходу после НГ настроение у них плохое. (
Дедушка мороз не приходит к плохим детям
 
Ничего страшного не произошло. По сравнению с Талионом или Финфоосом, или кредитпроминвест, то это будут ангелочки

Дедушка мороз не приходит к плохим детям
А что с Таллионом, Финфорсом, Кредитпроминвест. Эти звери?
 
А что с Таллионом, Финыорсом, Кредитпроминвест. Эти звери?
Ну Талион от манивео, ФинФорс от мистер кеш и Сслоан. Про кредитпроминвест я очень наслышана. Они от є гроші. Талион по соседям звонит, ФинФорс балуется подменой номера. А кредитпроминвест, просто больные на голову создания.
 
Ну Талион от манивео, ФинФорс от мистер кеш и Сслоан. Про кредитпроминвест я очень наслышана. Они от є гроші. Талион по соседям звонит, ФинФорс балуется подменой номера. А кредитпроминвест, просто больные на голову создания.
У меня по СсЛоан попал ФинФорс, предложили с 5000 (с мелочью), закрыть за 2900. Закрыла тремя платежами, но от них до сих пор жду
бумагу о закрытии, но уже и не достают. На всякий случай сразу делала скрины о договорённости.
По Манивео - пока они сами мозг долбят, надеюсь что договоримся, но не факт. С е-гроші - давно сдыхалась и слава Богу, начиталась про них...
 
Дорогие форумчане, всем вечер добрый!
А кто сталкивался с такими как коллектора ТОВ "SVS"?
Сегодня от КК пришло смс о том, что они передали меня коллекторам.
Сумма там уже не хилая, с тела 15000, набежало почти 70000.
Чего ждать от них, пожалуйста, знает кто?
 
борг ККаса передано в Службу Виконання Стягнення по дог.№05/07/2021 від 23.07.2021, 0730316553, [email protected]
Мне такая же смс пришла:
борг КК передано в Службу Виконання Стягнення по дог.№05/07/2021 від 23.07.2021, 0730316553, [email protected]

Расскажите, пожалуйста, что, как дело было дальше?
Смотрю и # договора у всех одинаковые и от 23.07.2021,шаблон сделали,а цифры не поменяли...такое же сегодня пришло
Во, точно, я тоже заметила! ?

Но, что же дальше? ?
Ребята, кому-то уже писали те, кому передали просроченный кредит по КК в службу принудительного взыскания?
Мне сегодня на вайбер накалякала некая Елена, как она написала, что менеджер службы исполнения взыскания.
Это типа что, реально уже взялись что-ли?
Ребята, привет всем! Снова я здесь.
Вот уже от КК, то есть от тех, кому они передали долг, сегодня прилетело на вайбер, от некой Елены. Пишет что она менеджер службы исполнения взыскания.
Это типа реально взялись, что-ли?
Передано в службу придурков- можно так сказать. Ничего нового обычная пугалка)
Ребята, привет всем! Вот сегодня снова сообщение
от КК, то есть от тех, кому они передали долг, сегодня прилетело на вайбер, от некой Елены. Пишет что она менеджер службы исполнения вeзыскания.
Это типа реально взялись, что-ли?
Видалити і забути)
Привет!
То удалила но прилетело другое на вайбер, от некой Елены. Пишет что она менеджер службы исполнения вeзыскания.
Это типа реально взялись, что-ли?
Выпейте чаю и придите в себя, после удалите смс, о чем-то важном Вас таким образом никто предупреждать не станет!!!
Снова сегодня террор от SVS, якобы собрались в гости. Ребята, скажите, пожалуйста, к кому-то хоть раз они приходили?
 

Вкладення

  • S20113-203519(1)(1).png
    S20113-203519(1)(1).png
    48.5 Кб · Перегляди: 32
  • S20113-203519(1)(1).png
    S20113-203519(1)(1).png
    48.5 Кб · Перегляди: 27
  • S20113-203519(1)(1).png
    S20113-203519(1)(1).png
    48.5 Кб · Перегляди: 27
  • S20113-203519(1)(1).png
    S20113-203519(1)(1).png
    48.5 Кб · Перегляди: 26
  • S20114-113927(1)(1).png
    S20114-113927(1)(1).png
    37.2 Кб · Перегляди: 30
Останнє редагування:
Снова сегодня террор от SVS, якобы собрались в гости. Ребята, скажите, пожалуйста, к кому-то хоть раз они приходили?
Научитесь не читать ху..., блокируйте все это, никто не придет. Мой вам совет поменяйте номер, перестаньте бояться и сидите на попе ровно.
 
Научитесь не читать ху..., блокируйте все это, никто не придет. Мой вам совет поменяйте номер, перестаньте бояться и сидите на попе ровно.
Спасибо большое, Nana!
Но уpoды взялись так норм, то вайбер, то смс.
Вчера овечка прислала вопрос когда будет оплата. Хоть бы представилась. Менеджер, она блин, твою налево... Сегодня, эту фигню.
 
Спасибо большое, Nana!
Но уpoды взялись так норм, то вайбер, то смс.
Вчера овечка прислала вопрос когда будет оплата. Хоть бы представилась. Менеджер, она блин, твою налево... Сегодня, эту фигню.
Вы просто не читайте этого, вы слишком нервно относитесь)) Выпейте чая с облипихой ну и можно шоколадку, и все будет Ок))) Больше игнора в их сторону)))
 
Спасибо большое, Nana!
Но уpoды взялись так норм, то вайбер, то смс.
Вчера овечка прислала вопрос когда будет оплата. Хоть бы представилась. Менеджер, она блин, твою налево... Сегодня, эту фигню.
Ну так они работают по принципу "чем хуже, тем лучше". Номера поменяйте и будет счастье. Я пока этого не сделала, от каждой писульки их вздрагивала. Они себе мастера и отделы принудительного взыскания придумывать и группы выезда, и должности, и уголовный кодекс приплетать.
Все их потуги, звонки/сообщения-это дождь из поноса. Оно вам надо, под это себя подставлять. У меня 10 шараг, больше года назад упала на мороз. И живу себе спокойно.
 
А мне прислали, чтоб ждала незаплановану проверку на работе. И предупредила работодателя
 
Спасибо большое, Nana!
Но уpoды взялись так норм, то вайбер, то смс.
Вчера овечка прислала вопрос когда будет оплата. Хоть бы представилась. Менеджер, она блин, твою налево... Сегодня, эту фигню.
І що страшного в повідомленнях? Видалили не читаючи і забули)
 
Ну так они работают по принципу "чем хуже, тем лучше". Номера поменяйте и будет счастье. Я пока этого не сделала, от каждой писульки их вздрагивала. Они себе мастера и отделы принудительного взыскания придумывать и группы выезда, и должности, и уголовный кодекс приплетать.
Все их потуги, звонки/сообщения-это дождь из поноса. Оно вам надо, под это себя подставлять. У меня 10 шараг, больше года назад упала на мороз. И живу себе спокойно.
Мда, у Вас тоже не мало, как и у меня, но у меня поболее.
І що страшного в повідомленнях? Видалили не читаючи і забули)

І що страшного в повідомленнях? Видалили не читаючи і забули)
Просто кто его знает, что у "этих... " на уме. Сумма то почти 70к, то есть тело 15к, % (вроде) 6500 (если память не изменяет) , остальное сами навояли.
 
Останнє редагування:
За попереднім погодженням можливий виїзд за адр.реєстр.!СВС 0730316553
Вот что мне прислали , но сомневаюсь что они приедут
Вы не обязаны никого встречать. Если им нравится ездить, пусть ездят.
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
  • Подобається
Реакції: Bolt
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу