• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переоформить машину при открытом ИП

  • Автор теми Irishaa
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 485

Irishaa

Читач
Реєстрація
5 Бер 2020
Дописи
9
Реакції
0
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Irishaa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день! Подскажите, если возможность продать/переоформить машину на жену, если открыто ИП? Машина еще не под арестом, она только появилась.
 
Добрый день! Подскажите, если возможность продать/переоформить машину на жену, если открыто ИП? Машина еще не под арестом, она только появилась.
нет. мрео/нотариус откажут в перерегистрации
 
Вообще вариантов нет? Только ждать, когда найдут, арестуют и заберут?
варианты всегда есть)))
дать денег полиции/нотариусу (я вам этого не говорил), оплатить ИП, обжаловать исполнительный документ на основании которого открыто ИП.
и с чего вы взяли, что машину у вас обязательно заберут?
 
варианты всегда есть)))
дать денег полиции/нотариусу (я вам этого не говорил), оплатить ИП, обжаловать исполнительный документ на основании которого открыто ИП.
и с чего вы взяли, что машину у вас обязательно заберут?
Сумма большая, недвижимость уже арестована.
 
И суд и несколько ИНН
с ИНН проще. по состоянию на сегодня, взыскивать по ним запрещено, соответственно и нельзя подать в розыск машину.
с судом сложнее, там надо понимать есть ли варианты обжаловать это решение.
ну...и ИНН все таки не оставляйте без судебного внимания)))) война войной, а сроки на обжалование тикают.
ну...и всегда можно поговорить с исполнителем (при условии, что вы готовы оплачивать свои вп) и попробовать договориться с ним, что вы будете платить ежемесячно, условно, по 1000,2000 и тд грн, на сколько позволяет бюджет, а он сидит на попе тихо и ничего не предпринимает
 
Добрый день! Подскажите, если возможность продать/переоформить машину на жену, если открыто ИП? Машина еще не под арестом, она только появилась.
Можете авто в заставу передати. Щоб вартість застави була більша ніж її реальна вартість. Це спасе її від виконавців.
 
Можете авто в заставу передати. Щоб вартість застави була більша ніж її реальна вартість. Це спасе її від виконавців.
А якщо передати авто в заставу, а тоді людина, якій передали авто під заставу забере її за борги, то виходить можна вивести машину з під аресту? Чи я помиляюсь?
 
А якщо передати авто в заставу, а тоді людина, якій передали авто під заставу забере її за борги, то виходить можна вивести машину з під аресту? Чи я помиляюсь?
все правильно. але головне щоб не було загального арешту на все майно, бо нотаріус договір застави не посвідчить
 
А на повний арешт робиться окрема постанова?
читайте що Вам написав у постанові виконавець. він міг накласти арешт на кошти, на рухоме майно, на нерухоме, або просто "на все рухоме та нерухоме майно, цінні папери, кошти".
я не можу знати що у вас в Вашому ВП виконавець робить...
 
Добрый день! Подскажите, если возможность продать/переоформить машину на жену, если открыто ИП? Машина еще не под арестом, она только появилась.
Подскажите пожалуйста как вышли с той ситуации? У меня сейчас то же самое
 
Назад
Угорі Унизу