• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переоформление или доверенность

Herman Got

Форумчанин
Реєстрація
15 Вер 2020
Дописи
1,618
Реакції
1,892
Бали
2,180
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Herman Got не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Долги в банках и мфо...Купил авто ,Много ли должников мфо яаляються владельцем авто по техпаспорту?Или все же безопаснее и проще ездить по доверке?
 
Долги в банках и мфо...Купил авто ,Много ли должников мфо яаляються владельцем авто по техпаспорту?Или все же безопаснее и проще ездить по доверке?
На даний час вроді все спокійно.. правда, якщо ви будете власником, а вам вліплять внн, то ви не зможете продати авто..
 
Долги в банках и мфо...Купил авто ,Много ли должников мфо яаляються владельцем авто по техпаспорту?Или все же безопаснее и проще ездить по доверке?
Лучше на родных поставь и спи спокойно,непонятно куда хозяин машины влезет в этой жизни,потом искать его
 
Лучше на родных поставь и спи спокойно,непонятно куда хозяин машины влезет в этой жизни,потом искать его
Да доверку взял на себя ,переоформить смогу только на другого чела,просто интересно стало,должники же ездять на авто и некоторые являються владельцами ТС
А по техпаспорту власник хто?
Чел который мне продал он в Киеве,я генералку слелал
Не рискнул переоформить сразу
 
Чел который мне продал он в Киеве,я генералку слелал
Краще переоформити на когось із своїх родичів, адже бувало таке, що попередні власники мали пригоди, які вилазили боком новим власникам
 
Вообще бред сейчас продавать машину по доверке) у меня тестя машина была на жене,теперь пришёл ей штраф за парковку в неположенном месте,покупатель вне зоны,камер щас наставят ещё один второй штраф прийдет прийдется отзывать доверку и в розыск машину подавать чи я хрен знает как его искать,ехать по его прописке в донецкую обл мне и нах не нужно,а чувак и сам не в курсе что он нарушил))) короче лучше переоформить. Сейчас адекватные люди продают только с переоформением
 
Краще переоформити на когось із своїх родичів, адже бувало таке, що попередні власники мали пригоди, які вилазили боком новим власникам
Спасибо,или так слелаю,а может ей губы накрашу и в люди)))
 
Да доверку взял на себя ,переоформить смогу только на другого чела,просто интересно стало,должники же ездять на авто и некоторые являються владельцами ТС

Чел который мне продал он в Киеве,я генералку слелал
Не рискнул переоформить сразу
Я свою на жену оформял чтоб не суетится потом
 
Вообще бред сейчас продавать машину по доверке) у меня тестя машина была на жене,теперь пришёл ей штраф за парковку в неположенном месте,покупатель вне зоны,камер щас наставят ещё один второй штраф прийдет прийдется отзывать доверку и в розыск машину подавать чи я хрен знает как его искать,ехать по его прописке в донецкую обл мне и нах не нужно,а чувак и сам не в курсе что он нарушил))) короче лучше переоформить. Сейчас адекватные люди продают только с переоформением

Я свою на жену оформял чтоб не суетится потом
Я если не поставлю на продажу, то тоже на жену переоформлю
 
Еще со времён СССР машину оформляли на тёщу...
 
Долги в банках и мфо...Купил авто ,Много ли должников мфо яаляються владельцем авто по техпаспорту?Или все же безопаснее и проще ездить по доверке?
В последнее время, участились случаи, когда исполнители подают авто в розыск.
Так, что, лучше будет оформить авто на кого то без кредитов
 
В последнее время, участились случаи, когда исполнители подают автотв розыск.
Так, что, лучше будет оформить авто на кого то без кредитов
Хороший ответ юриста,Я тоже изначально не хотел рисковать,похоже владельцем ТС стать не суждено
 
В последнее время, участились случаи, когда исполнители подают автотв розыск.
Так, что, лучше будет оформить авто на кого то без кредитов
Подскажи пожалуйста если в курсе. Как я к примеру могу авто в розыск подать если продал по доверенности,так чтоб потом покупателя не приглушили полицаи ?
 
Подскажи пожалуйста если в курсе. Как я к примеру могу авто в розыск подать если продал по доверенности,так чтоб потом покупателя не приглушили полицаи ?
По доверености не продается))
Довереность это возможность пользоваться, а не переход права собствености.
Соответственно, если по вам будет ип, и авто подадут в розыск, его могут "отжать" у довереного лица.
Делайте авто залоговым
 
Подскажи пожалуйста если в курсе. Как я к примеру могу авто в розыск подать если продал по доверенности,так чтоб потом покупателя не приглушили полицаи ?
Ты можешь доверку аннулировать,и покупатель сам тебя найдет)
Подскажи пожалуйста если в курсе. Как я к примеру могу авто в розыск подать если продал по доверенности,так чтоб потом покупателя не приглушили полицаи ?
Или с учета снять
 
По доверености не продается))
Довереность это возможность пользоваться, а не переход права собствености.
Соответственно, если по вам будет ип, и авто подадут в розыск, его могут "отжать" у довереного лица.
Делайте авто залоговым
Да я не за то))) я машину по доверке отдал,а штрафы мне приходят) хозяина найти не могу,нужно чтоб он меня искал:pardon:
 
Назад
Угорі Унизу