• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переоформление или доверенность

Ты можешь доверку аннулировать,и покупатель сам тебя найдет)

Или с учета снять
С учета походу. Можно вроде да? Без машины. То что я аннулирую доверку он поймет когда продавать ее соберется только
Так вы хозяин))
Вам и приходят
Так это понятно ? нужно донести ему что он хозяин?
 
С учета походу. Можно вроде да? Без машины. То что я аннулирую доверку он поймет когда продавать ее соберется только
Да если анулирывать то расдуплиться когда продавать будет,если с учета снять то когда плассмавовые тормознут
 
С учета походу. Можно вроде да? Без машины. То что я аннулирую доверку он поймет когда продавать ее соберется только

Так это понятно ? нужно донести ему что он хозяин?
Отзовите доверенность))
Заявление об угоне))
Сразу вас найдет
 
да я что-то слышал что заявление потом отозвать нельзя :pardon: хз))) буду дома начну разбираться через ментов)))
Сними с учета,он быстро тебя найдёт
Сними с учета,он быстро тебя найдёт

Тут решение принимать человеку)) что ему интерестнее))
Получать штрафы или нет
Согласен,короче и буду на жену переоформлять,так спокойнее,какие гарантии что я не нарушу Пдр
 
Сними с учета,он быстро тебя найдёт



Согласен,короче и буду на жену переоформлять,так спокойнее,какие гарантии что я не нарушу Пдр
Та приеду домой так и сделаем) там нужно отводить ?
 
Fox ep tvoy, віднови техпаспорт і штампуй двійників на продаж :crazy:
 
Короче я так понимаю будучи должником Мфо ,нужно обязательно купить мопед Карпаты ,поставить его на учет на себя ,и если его обьявят в розыск ,то отдать его будет совсем нежалко))
 
Только с карпатами боюсь проблема ,когда его в сервисный центр пригонишь для постановки на учет там вся експертная група ржать будет еще и на телефоны будут снимать
 
Долги в банках и мфо...Купил авто ,Много ли должников мфо яаляються владельцем авто по техпаспорту?Или все же безопаснее и проще ездить по доверке?
Одинаково... Хоть по доверке, хоть по техпаспорту это мало чем отличается...
 
Долги в банках и мфо...Купил авто ,Много ли должников мфо яаляються владельцем авто по техпаспорту?Или все же безопаснее и проще ездить по доверке?
Лучше доверку на время, пока есть всякие траблы с займами и кредитами.
 
Он имеет в виду когда вписан в техпаспорт как владелец
А в этом смысле, тогда ясно... Просто обычно "продажа по техпаспорту" называется совсем другое... Просто взял машину техпаспорт, дал деньги и поехал... Вообще без какого либо оформления... Многие думают, что покупают машину...) Сейчас это очень популярно... Видать человек не в теме...
 
А в этом смысле, тогда ясно... Просто обычно продажа по техпаспорту называется совсем другое... Просто взял машину техпаспорт, дал деньги и поехал... Вообще без какого либо оформления... Многие думают, что покупают машину...) Сейчас это очень популярно... Видать человек не в теме...
Просто вы юристы по другому читаете ?
 
Назад
Угорі Унизу