• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переводят на зарплатную ПУМБ при наличии ВП

Андрей 1985

✩ Premium ✩
Реєстрація
2 Чер 2021
Дописи
352
Реакції
164
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Андрей 1985 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.Подскажите пожалуйста по ситуации : работаю на гос предприятии, добровольно-принудительно переводят с Ощада на ПУМБ.С 2020 года висит в ДИЕ ВП от ПУМБ, но действий никаких дальше нет.Могут ли они с ЗП снимать деньги каким либо способом?
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста по ситуации : работаю на гос предприятии, добровольно-принудительно переводят с Ощада на ПУМБ.С 2020 года висит в ДИЕ ВП от ПУМБ, но действий никаких дальше нет.Могут ли они с ЗП снимать деньги каким либо способом?
Возможно они их не будут снимать,но и вы их снять не сможете ! Деньги будут заморожены на вашем счету,пока не соберутся вся сумма долга по ВП
 
А почему до сих пор позов не в суде. Переведите на почту
Вот тоже об этом думаю.На почту или в кассе
Возможно они их не будут снимать,но и вы их снять не сможете ! Деньги будут заморожены на вашем счету,пока не соберутся вся сумма долга по ВП
ВП написано на прошлую работу, там видать никто не шевелился.Писем мне не было,только недавно в ДИЕ увидел.С ЗП ничего не снимают,карты не в блоке.Вот и думаю-соглашаться на этот ПУМП,сразу карту блоконут и начнут снимать ...
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста по ситуации : работаю на гос предприятии, добровольно-принудительно переводят с Ощада на ПУМБ.С 2020 года висит в ДИЕ ВП от ПУМБ, но действий никаких дальше нет.Могут ли они с ЗП снимать деньги каким либо способом?
На минфине писали, что пумб после поступления денег на ЗП счёт все переводит на погашение долга... Но там ВП ни у кого небыло, если есть блокировка счетов то скорее всего они вам откажут в открытии счета.
А так если есть вп, то как по мне, все ложится на плечи исполнителя, и пумб туда уже не должен влезать. Разве что заберут ВП у исполнителя, и сами свою петрушку устроят
 
На минфине писали, что пумб после поступления денег на ЗП счёт все переводит на погашение долга... Но там ВП ни у кого небыло, если есть блокировка счетов то скорее всего они вам откажут в открытии счета.
А так если есть вп, то как по мне, все ложится на плечи исполнителя, и пумб туда уже не должен влезать. Разве что заберут ВП у исполнителя, и сами свою петрушку устроят
Лучше думаю отказаться...Там вроде сумма не космос 12000, но все равно не сильно приятно будет.
На минфине писали, что пумб после поступления денег на ЗП счёт все переводит на погашение долга... Но там ВП ни у кого небыло, если есть блокировка счетов то скорее всего они вам откажут в открытии счета.
А так если есть вп, то как по мне, все ложится на плечи исполнителя, и пумб туда уже не должен влезать. Разве что заберут ВП у исполнителя, и сами свою петрушку устроят
В постанове написано стягнення с прошлой работы написана
 
Назад
Угорі Унизу