• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день после покупки

  • Автор теми Lecalka1
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 779

Lecalka1

Форумчанин
Реєстрація
17 Лип 2021
Дописи
34
Реакції
3
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Lecalka1 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня утром смс от евоши что продали кредитпроминвесту,в обед смс
Ви маєте змогу закрити позику зі списанням сумою 12000 грн. замість 30033 грн. сьогодні до 19:00. Деталі 0800 300 260
брал 6к,я так понимаю если не погасить начнут бомбить?)) Ну пожалуй за тело дождаться если предложат...
 
сколько времени просрочки?
Вопрос к старожилам и гуру сайта, после продажи "бомбят" агрессивнее?
 
Сегодня утром смс от евоши что продали кредитпроминвесту,в обед смс
Ви маєте змогу закрити позику зі списанням сумою 12000 грн. замість 30033 грн. сьогодні до 19:00. Деталі 0800 300 260
брал 6к,я так понимаю если не погасить начнут бомбить?)) Ну пожалуй за тело дождаться если предложат...
Мне в течение месяца предлагали. Раз в неделю сумма падала. с 2х тел к 4й неделе дошли до тела:)
 
Сегодня утром смс от евоши что продали кредитпроминвесту,в обед смс
Ви маєте змогу закрити позику зі списанням сумою 12000 грн. замість 30033 грн. сьогодні до 19:00. Деталі 0800 300 260
брал 6к,я так понимаю если не погасить начнут бомбить?)) Ну пожалуй за тело дождаться если предложат...
меня не бомбили пока...только меньшие суммы предлагали.

через какое время начнут бомбить или не начнут всё равно, что гадать укусит бешеная собака или не укусит
 
сколько времени просрочки?
Вопрос к старожилам и гуру сайта, после продажи "бомбят" агрессивнее?
После 2х месяцев продали,евоши сами делали колаж предполагаю,но я заблочил и все,не обращаю даже внимание на такое
Говорили мне что всех соседей давно уже обязвонили не знаю,они не они
 
После 2х месяцев продали,евоши сами делали колаж предполагаю,но я заблочил и все,не обращаю даже внимание на такое
Говорили мне что всех соседей давно уже обязвонили не знаю,они не они
соседи со мной пока здороваются :) ну и ладно :)
 
Назад
Угорі Унизу