• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день просрочки.

  • Автор теми Best
  • Дата початку
  • Відповіді 112
  • Перегляди 6K

Best

Форумчанин
Реєстрація
4 Гру 2021
Дописи
140
Реакції
79
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Best не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пошёл первый день просрочки а алексе....???готовлюсь к атаке?5000 тело ,2000 нащитали процент и для пролонгации 2200?
 
Best, не так уж и сильно они атакуют, тем более в первый день.) Так что выдыхайте. )
 
И что? Больше месяца просрочка. Тело 10к. Ни звонков, ни смс. Только раз куме смс-ку скинули что у нее долг, а она, дурочка, перезвонила. И ей рассказали про меня. Ну на этом все??
 
Best, не так уж и сильно они атакуют, тем более в первый день.) Так что выдыхайте. )
Так это пока))наверное....я очень надеюсь,что пресса не будет и мы сможем найти какое-то решение) например выплату тела и досвидос...
 
Так это пока))наверное....я очень надеюсь,что пресса не будет и мы сможем найти какое-то решение) например выплату тела и досвидос...
Та в принципе, насколько я помню, они не слишком хипишные, было пару смсок от них. Много раз предлагали закрыть за тело. Так что, ждите и удачи Вам.)
 
Они тихие и не нахальные . Думаю договориться можно .Но не на начальном сроке )
 
Спасибо ? У Вас много МФО?
Та в принципе, насколько я помню, они не слишком хипишные, было пару смсок от них. Много раз предлагали закрыть за тело. Так что, ждите и удачи Вам.)
Они тихие и не нахальные . Думаю договориться можно .Но не на начальном сроке )
У Вас они тоже были?
 
Так это пока))наверное....я очень надеюсь,что пресса не будет и мы сможем найти какое-то решение) например выплату тела и досвидос...
Не помню, предлагали ли мне тело, реструктуризацию да, предлагали, естественно отказалась. Через 6 месяцев влепили ИНН. Я эту надпись снесла и забыла о них. В плане обзвона - тихие, никого не доставали.
 
Вони ніби тихі, ненаярують
Буду надеяться ?
Достаточно. )
Мне на всю оставщуюся жизнь хватит. )Бу

Достаточно. )
Мне на всю оставщуюся жизнь хватит. )
Держитесь всё хорошо будет ?
 
Спасибо. ))
У меня уже давно все хорошо, как только форум нашла, )
Вот если честно я не знала как быть и что делать,вот пустота просто и ребенок ещё всё это лицезрел,злюсь на себя сейчас ,что позволила себе так расклеиться...а форум нашла чисто случайно ?Спасибо всем участникам,что делитесь такой важной инфой?
 
Так сейчас и нету такой возможности?
Хоть даже и когда будет такая возможность, всё равно не делайте пролонгацию,так как тем самым Вы просто подарите деньги шараге.
 
Назад
Угорі Унизу