• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день просрочки.

  • Автор теми Best
  • Дата початку
  • Відповіді 112
  • Перегляди 6K

Вкладення

  • Screenshot_2021-12-08-14-13-56-227_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-12-08-14-13-56-227_com.viber.voip.jpg
    49.8 Кб · Перегляди: 78
У меня стабильно два раза в день пытаются снимать по 50 грн. с карты с третьего дня просрочки
 
Вот если честно я не знала как быть и что делать,вот пустота просто и ребенок ещё всё это лицезрел,злюсь на себя сейчас ,что позволила себе так расклеиться...а форум нашла чисто случайно ?Спасибо всем участникам,что делитесь такой важной инфой?
У вас тільки 1 МФО?
Забейте на них. Родственники моего мужа тоже не поняли всей этой движухи. Но ниче. Терпят и морозятся. Главное, что муж понял. Все. А на мнение остальных как-то поx. Перетерпите. Это морально сложно первые 3-4 недели. Потом легче и фиолетово
Я б так не сказала, а мене 11 МФО, прострочка 6 місяців, вроді і спокійна, але коли приходять листи і почту, то починаю знову панікувати, думаю а знову сусіди прийдуть, знову по всіх будуть звонити, а вдруг ця машина шо приїхала то це колектори. Сидиш тихо і кричиш до дітей що в квартирі повинно бути тихо, що ніби нас немає.
Половина з МФО уже продана колек.компаніям
CCloan, mister cash - фінфорс
Тенго - Вердикт
Монівео - Таліон
Кредит Каса - КредитЕкспрес
Кредит 7
Кредит Бокс
Кредит Плюс
Монейфою
Е Гроші _ тож продали не повною косу уже.
Укрпозика

Факт тому що ці всі мфо найшли родичів, сусідів, друзів з якими я не спілкувалась років 6, правда одне дивно до роботи пока тихо, хоча толку з неї я мама в дикреті.
 
Останнє редагування:
У вас тільки 1 МФО?

Я б так не сказала, а мене 11 МФО, прострочка 6 місяців, вроді і спокійна, але коли приходять листи і почту, то починаю знову панікувати, думаю а знову сусіди прийдуть, знову по всіх будуть звонити, а вдруг ця машина шо приїхала то це колектори. Сидиш тихо і кричиш до дітей що в квартирі повинно бути тихо, що ніби нас немає.
Половина з МФО уже продана колек.компаніям
Капец. И за 6 месяц Вас не попустило? Чего их боятся? Что они могут? Они только в трубку орать могут, больше ничего. Все их писульки в топку, не читая. Перестаньте их боятся, просто живите, нет у Вас долгов, это их скудные фантазии.
 
Капец. И за 6 месяц Вас не попустило? Чего их боятся? Что они могут? Они только в трубку орать могут, больше ничего. Все их писульки в топку, не читая. Перестаньте их боятся, просто живите, нет у Вас долгов, это их скудные фантазии.
Та да і таке буває, та я з ними не говорю, Сімка нова уже давно, вайбера тож немає, просто тільки листи в пошту приходять и все.
 
Пошёл первый день просрочки а алексе....???готовлюсь к атаке?5000 тело ,2000 нащитали процент и для пролонгации 2200?
Подскажите это они Вам за первый день просрочки штраф влупили 2000тыс.?
 
Пошёл первый день просрочки а алексе....???готовлюсь к атаке?5000 тело ,2000 нащитали процент и для пролонгации 2200?
Подскажите пожалуйста, это они Вам за первый день просрочки влупили штраф 2000тыс.?
И как сейчас обстоят дела, до родственником добрались?
Нет. Чтоб продлить 5к, нужно заплатить 2200. То есть это процент 2000 грн и 200грн сама услуга
Спасибо за ответ.
 
Я им при теле 10к оплатила тыщ 15 процентов. дypaка кусок ??
Подскажите пожалуйста, это они Вам за первый день просрочки влупили штраф 2000тыс.?
И как сейчас обстоят дела, до родственником добрались?

Спасибо за ответ.
Правда там займ может быть с промокодом. Тогда могли и пересчитать. Ну у меня при 10к, процентов на 4500 было
 
Я им при теле 10к оплатила тыщ 15 процентов. дypaка кусок ??

Правда там займ может быть с промокодом. Тогда могли и пересчитать. Ну у меня при 10к, процентов на 4500 было
У меня по ним завтра будет первый день просрочки, вот думаю к чему готовится
 
Назад
Угорі Унизу