• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день просрочки.

  • Автор теми Best
  • Дата початку
  • Відповіді 112
  • Перегляди 6K
У меня по ним завтра будет первый день просрочки, вот думаю к чему готовится
У меня заканчивается второй месяц. В моем случае очень тихие. 2 звонка и 2 смс за все время. А девочке с форума наоборот устроили террор. Фиг их предугадаешь
 
У меня заканчивается второй месяц. В моем случае очень тихие. 2 звонка и 2 смс за все время. А девочке с форума наоборот устроили террор. Фиг их предугадаешь
Адекватные предложения были чтобы закрыть?
 
У мен оказались адекватные ,на первый день просрочки они разбили мне тело на 4 платежа . Проценты списали
 
У мен оказались адекватные ,на первый день просрочки они разбили мне тело на 4 платежа . Проценты списали
Сами предложили ? Какое тело кредита ? Они меня всё больше удивляют )
 
Сами предложили ? Какое тело кредита ? Они меня всё больше удивляют )
Написали на электронку ,я написала что упал доход ,прикрепила выписку из банка (у меняФоп) и они резко согласились. С чем связано не понятно ,я сама в шоке была . Тело 12000,в лк отображается как реструктуризация.
С остальными пыталась договорится,но у них как они говорят нет такого. Ну пускай идут лесом,у меня ещё 18 шараг на очереди
 
Написали на электронку ,я написала что упал доход ,прикрепила выписку из банка (у меняФоп) и они резко согласились. С чем связано не понятно ,я сама в шоке была . Тело 12000,в лк отображается как реструктуризация.
С остальными пыталась договорится,но у них как они говорят нет такого. Ну пускай идут лесом,у меня ещё 18 шараг на очереди
Большое спасибо за ответ, нужно и себе попробовать. Может согласятся.
 
У меня заканчивается второй месяц. В моем случае очень тихие. 2 звонка и 2 смс за все время. А девочке с форума наоборот устроили террор. Фиг их предугадаешь
У меня тоже тихо три месяца сидели, а сегодня с ума сходят. Всем родственникам и друзьям шлют на Вайбер реквизиты для оплаты и моё фото с паспортом. Не ожидала от них. Ну хоть фотка красивая?? У кого ещё такое делали? Или только мне так везёт?
 
У меня тоже тихо три месяца сидели, а сегодня с ума сходят. Всем родственникам и друзьям шлют на Вайбер реквизиты для оплаты и моё фото с паспортом. Не ожидала от них. Ну хоть фотка красивая?? У кого ещё такое делали? Или только мне так везёт?
Адекватные предложения были?
 
Адекватные предложения были?
Неа. Реструктуризацию предлагали из двух тел, потом много насчитали ( не вникала уже даже сколько), теперь хотят 24К одним платежом. Тело 10К и пролонгации было две по 4.5к
 
У меня тоже тихо три месяца сидели, а сегодня с ума сходят. Всем родственникам и друзьям шлют на Вайбер реквизиты для оплаты и моё фото с паспортом. Не ожидала от них. Ну хоть фотка красивая?? У кого ещё такое делали? Или только мне так везёт?
Якщо фотка як на аві то точно гарна))) Тихі ніби а вже й таким почали страждати...
 
Оффтоп
не бачив-не знаю.

Алекси за 7 місяців не набридали. Пара смс про реструктуризацію і все. Дивно.
Тоже молча сидели три месяца. Думала, что за хорошее поведение они у меня будут одними из первых на возврат, а они вот так?
 
Алекси за 7 місяців не набридали. Пара смс про реструктуризацію і все. Дивно.
У меня тоже самое ,только пока 2 + месяцев. Может никого и не найдут) У всех вайбер на новом тел ) Если и будут бубочками ,отдам тело ) А нет ,тогда каждый пойдёт своей стороной)
 
Назад
Угорі Унизу