• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день прострочки. Кому будут звонить?

ЛинаЛина

Форумчанин
Реєстрація
26 Гру 2021
Дописи
203
Реакції
62
Бали
343
UAH
0.00
ЛинаЛина не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонили с номера не помеченного как спам и с "учительским" тоном стали спрашивать про почему не заплатила вчера, потом предложили заморозить насчитывание процентов если внести 537,30 гривен или же будут звонить контактным. каким именно я не нашла. Они про тех кого вы сами указываете или тем кого найдут?
 
ЛинаЛина, да пусть звонят кому угодно. Они же мошенники. Невозможно предугадать их поведение.
 
Позвонили с номера не помеченного как спам и с "учительским" тоном стали спрашивать про почему не заплатила вчера, потом предложили заморозить насчитывание процентов если внести 537,30 гривен или же будут звонить контактным. каким именно я не нашла. Они про тех кого вы сами указываете или тем кого найдут?
Кого найдут, тем и будут звонить и всякий бред рассказывать. В игнор их, их это успокаивает. Через месяц начнут просить тело оплатить.
 
ЛинаЛина, да пусть звонят кому угодно. Они же мошенники. Невозможно предугадать их поведение.
Со мной они всегда как учителя разговаривают, из разряда "маму в школу вызовем"
Кого найдут, тем и будут звонить и всякий бред рассказывать. В игнор их, их это успокаивает. Через месяц начнут просить тело оплатить.
просто была ситуация от мани4ю года отцу и дяде позвонили, и попросили не повторять таких случаев
 
Со мной они всегда как учителя разговаривают, из разряда "маму в школу вызовем"

просто была ситуация от мани4ю года отцу и дяде позвонили, и попросили не повторять таких случаев
Хто попросив?Дядя і тато?
 
Ну ....маємо що маємо...ну позвонять....І що?????і нічого...
отношения с родственниками портить, но они знают могут быть звонки.
даже если они спи*дили данные когото, то это 3 родственника и преподавательница по религии... ну и Александру Трегубу
А це ваш перший займ чи вже були раніше?
у них? вообще мфо не одно
 
отношения с родственниками портить, но они знают могут быть звонки.
даже если они спи*дили данные когото, то это 3 родственника и преподавательница по религии... ну и Александру Трегубу

у них? вообще мфо не одно
Ну я до чого веду,ви пишите просили тато і дядя щоб більше такого не було.Я так розумію звінків не було?Чи ви вийшли в прострочку по іншим займам і почали ім звонити?
 
Ну я до чого веду,ви пишите просили тато і дядя щоб більше такого не було.Я так розумію звінків не було?Чи ви вийшли в прострочку по іншим займам і почали ім звонити?
звонили мани4ю, другие только мне
 
Кого найдут, тем и будут звонить и всякий бред рассказывать. В игнор их, их это успокаивает. Через месяц начнут просить тело оплатить.
Куча прострочек забил на шараги уже месяц назад звонят пока только мне сам новичок но спасибо команде антиколектор они реально помогают начал нормально спать и не принимать близко к сердцу и вас все будет хорошо не идите у них на поводу шлите их на....
 
Назад
Угорі Унизу