• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день прострочки. Кому будут звонить?

Куча прострочек забил на шараги уже месяц назад звонят пока только мне сам новичок но спасибо команде антиколектор они реально помогают начал нормально спать и не принимать близко к сердцу и вас все будет хорошо не идите у них на поводу шлите их на....
За меня гасит. надеюсь найду сейчас проект на фрилансхант, что-бы хоть как-то самой на это повлиять, но както пока тихо
 
Куча прострочек забил на шараги уже месяц назад звонят пока только мне сам новичок но спасибо команде антиколектор они реально помогают начал нормально спать и не принимать близко к сердцу и вас все будет хорошо не идите у них на поводу шлите их на....
Ну и пусть себе звонят, работа у них такая. Я вообще никогда не отвечаю на незнакомые номера, а теперь тем более. Не о чем с ними общаться.
 
У меня в первые дни звонили только контактным. На счёт родственников и работы- хз. Мне когда звонили, то в основном играла музыка, мол ожидайте. Ага, щас. Вот прям горю желанием общаться. Они наплывами звонят. У меня уже третий месяц идёт. В пятницу звонили как дурные. Сейчас только смс шлют, что меня в тюрьму посадят?
 
Про работу не знаю, я официально не оформлялась, но там никто спам номера не берет
Ненавижу саму себя за это все
 
Останнє редагування:
они не кричат на меня, не угрожают
Хорошие какие) Но хорошему не научат)
это номер не был помечен как спам.
Установите галочку в антиспаме не отвечать на звонки не из списка контактов
А, это третья часть марлезонского балета...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу