• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Писмецо на электронку

  • Автор теми Mamamia
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 3K
"Затримка оплати по кредиту MicroCash 832 дн! Борг 74666.2 грн!

Наслідки примусового стягнення:
- буде припинений рух всіх безготівкових коштів - арешт всiх рахункiв! Знімається арешт з рахунку в дуже тривало і складно. Спроба відкрити новi рахунки не має сенсу, бо вони будуть негайно заблокованi!"

??? налякали їжака???
Takernata, норм)
 
І через день ??
ТЕРМІНОВО ОПЛАТІТЬ СВІЙ КРЕДИТ МИ НЕБАЧИМО ВАШІ НАМІРИ ПЛАТИТИ ПО КРЕДИТУ!ОПЛАТІТЬ МІНІМАЛЬНІЙ ПЛАТІЖ 500ГРН.ТЕРІНОВО.ЧЕКАТИ ВЖЕ НЕМАЄ ЧАСУ! 0999622736

??? жду, коли буде 5 грн ???і гарантійка))
 
а мне они не пишут письма. Эхххх....
А надо ли? )))

Мне постоянно Маргаритка пишет в вайбере от них, с вопросами когда будет оплата, при том что тело 3 тысячи, лонгаций на 4700. Максимум что она предложила - 1,5 тела и что компания мне пошла на встречу. Вчера опять писала когда будет оплата - ответила ей, что за тело готова закрыть, но она где-то пропала, молчит ничего не отвечает.
 
А надо ли? )))

Мне постоянно Маргаритка пишет в вайбере от них, с вопросами когда будет оплата, при том что тело 3 тысячи, лонгаций на 4700. Максимум что она предложила - 1,5 тела и что компания мне пошла на встречу. Вчера опять писала когда будет оплата - ответила ей, что за тело готова закрыть, но она где-то пропала, молчит ничего не отвечает.
та особо и не надо)) разве что письмо за тело, там немного, закрыла б с удовольствием)
 
Пришло на почту. Жена переживает.
20000 уже набежало и 352 дня просрочки.
 

Вкладення

  • IMG-0d1bdd3ce193f908e2bf40014218ca90-V.jpg
    IMG-0d1bdd3ce193f908e2bf40014218ca90-V.jpg
    96.9 Кб · Перегляди: 65
Бред это все. Никто никуда ехать не будет. Максимум это звонки.
Ой, пусть тогда эта шарага и для меня бабла попросит.
 
Пришло на почту. Жена переживает.
20000 уже набежало и 352 дня просрочки.
Обычная рассылка ,чтоб вы вышли на контакт.Удалите и забудьте.
4uter, за это время уже б давно доставали окружение,если жена так переживает.
 
Пришло на почту. Жена переживает.
20000 уже набежало и 352 дня просрочки.
І що там такого страшного?Хай дзвонять ,шукають.Не реагуйте,звичайна писанина.За 352 дні уже б зрозуміли,що це)))
 
Пришло на почту. Жена переживает.
20000 уже набежало и 352 дня просрочки.
Психологический прием,чтобы вызвать у вас чувство страха и паники,что мол вот окружение искать будут и писать звонить им.Не ведитесь.Нет у них никаких руководителей службы безопасности.Сидит Ч*пуш*ло ушастое за компом и строчит.
 
Назад
Угорі Унизу