• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пишет какой-то мужик

  • Автор теми Buba96
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 6K

Buba96

Читач
Реєстрація
11 Сер 2020
Дописи
6
Реакції
9
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Buba96 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пишет мне на Вайбер мужик .Тип я должна до вечера закрыть кредит либо он будет звонить родственникам мужа ...Что делать ??Узнала ,что данные дала компания майвалет
 
Buba96, заблокировать контакт и успокоиться!
 
Пишет мне на Вайбер мужик .Тип я должна до вечера закрыть кредит либо он будет звонить родственникам мужа ...Что делать ??Узнала ,что данные дала компания майвалет
Это и есть псины с этой шараги
 
Это и есть псины с этой шараги
Так как мой договор в просрочен то они выставили его ..так и не поняла куда ,что бы звонили эти м*даки
Buba96, заблокировать контакт и успокоиться!
Я два контакта заблокировала а он пишет уже из другого
 
Так как мой договор в просрочен то они выставили его ..так и не поняла куда ,что бы звонили эти м*даки
Никуда никто ничего не выставляет, это басни их, чтобы жуть нагнать на Вас
 
Так как мой договор в просрочен то они выставили его ..так и не поняла куда ,что бы звонили эти м*даки

Я два контакта заблокировала а он пишет уже из другого
І той блокуйте.
 
Игнор и всё...
Buba96, давайте я Вам покажу что значит снежинка, а вы в форум пожертвуете сумму пролонгации?
 
Я б написала" вы мошенники, у меня нет никакого долга, я подам в суд за мошенничество" и это потои показать родным типа чтоб игнорили
 
Пишет мне на Вайбер мужик .Тип я должна до вечера закрыть кредит либо он будет звонить родственникам мужа ...Что делать ??Узнала ,что данные дала компания майвалет
Скажите, хай привет родственникам передаст...
Покажите что вам покуй и они сами отвалятся как подсохшие гуано.
 
Миллион раз на форуме писали, что Вайбер нужно если не удалять, то поменять настройки конфиденциальности и ни в коем случае не отвечать ни на какие их послания.
 
Так как мой договор в просрочен то они выставили его ..так и не поняла куда ,что бы звонили эти м*даки

Я два контакта заблокировала а он пишет уже из другого
Так и третий заблокируйте!И вообще станьте снежинкой!Номер поменяйте,если хотите спокойствия!
 
Миллион раз на форуме писали, что Вайбер нужно если не удалять, то поменять настройки конфиденциальности и ни в коем случае не отвечать ни на какие их послания.
Писали и ещё миллиард раз напишим;)
 

Вкладення

  • 2020-08-30_171811.jpg
    2020-08-30_171811.jpg
    25.2 Кб · Перегляди: 58
Так как мой договор в просрочен то они выставили его ..так и не поняла куда ,что бы звонили эти м*даки

Я два контакта заблокировала а он пишет уже из другого
Поставьте антиспам на телефоне, блокиратор всех неизвестных и скрытых номеров.
 
Я тоже так думаю ..Но решила продлить на 30 дней и заплатить уже его полностью
Если Вы уже в просрочке, то смысл продлевать? Это деньги в никуда, или полностью закрывайте, или игнорьте.
 
Пишет мне на Вайбер мужик .Тип я должна до вечера закрыть кредит либо он будет звонить родственникам мужа ...Что делать ??Узнала ,что данные дала компания майвалет
Мужика в группу со мной и наблюдать на сколько его хватит!)
 
Назад
Угорі Унизу