• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пишет какой-то мужик

  • Автор теми Buba96
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 6K
наверно забрал все что купил!поступил по справедливости!
Да...
По справедливости...
Он не у меня забрал..
У детей..
Мама все это время на плитке электрической еду варила детям...
Сто пудов по справедливости...
 
Да...
По справедливости...
Он не у меня забрал..
У детей..
Мама все это время на плитке электрической еду варила детям...
Сто пудов по справедливости...
Держись, душа моя. Тебя х.ен сломаешь!
 
Держіться,здоров'я Вам і діткам.Я чула є такі у...ки,що обої здирають як йдуть.Я думаю,що Бог все розсудить.Добре,що воно пішло.
 
Шлите куда подальше этого прекрасного мужика и будет Вам счастье! У меня просрочки были с начала года, ни разу ни с кем не общался. Чувствую себя отлично!
 
Ну это он в переписке такой грозный,а на самом деле сидит за монитором какая-то прыщавая х...йня и боится каждого звука,когда домой идёт,а то вдруг кто по е..лу наваляет
Вы кстати правы. Однажды нами был обнаружен некий Руслан из Мистеркеш, который брутально хриплым голосищем запугивал женщин, мужчин, пенсионеров.
В реальности это было чучело с огроменным прыщом на лбу. И это чучело жалось к стене как дешевая Mpaзь, постукивая своей дешевой стоптанной туфелькой по асфальту.

Господа Бога благодарю по сей день, что я его тогда не убил нхй. Сдержаться было почти невозможно.

Поэтому господа боящиеся, то чего вы боитесь - на самом деле просто смешно.

Все грозные и страшные дяди работают в МВД, СБУ и всяких охранных конторах. В шараги берут ничтожных, прыщавых ypoдoв и беззубых девиц с вонючими подмышками. Проверено.

не бойтесь.
 
Да, ладно...
Чёрт с ним...
Я сегодня в отличном настроении.
Вернулась на форум родной.
Как я за вами соскучилась...
Мне нра ваш настрой, не нужно держать обиду на таких. Самое главное, что такое чудо чудесное ужо не с вами, а при вас ваши роднюлечки ну и конечно же форум!
 
Kyzisha, вы спросили цену чашки, я дала ссылку на соответствующую тему. А подробности принта на чашке вы можете узнать у Админа.
 
Вы кстати правы. Однажды нами был обнаружен некий Руслан из Мистеркеш, который брутально хриплым голосищем запугивал женщин, мужчин, пенсионеров.
В реальности это было чучело с огроменным прыщом на лбу. И это чучело жалось к стене как дешевая Мр*зь, постукивая своей дешевой стоптанной туфелькой по асфальту.

Господа Бога благодарю по сей день, что я его тогда не убил нафуй. Сдержаться было почти невозможно.

Поэтому господа боящиеся, то чего вы боитесь - на самом деле просто смешно.

Все грозные и страшные дяди работают в МВД, СБУ и всяких охранных конторах. В шараги берут ничтожных, прыщавых ypoдoв и беззубых девиц с вонючими подмышками. Проверено.

не бойтесь.
Моя свекровь так этого типа чурку из мистеркеш отлично обматюкала.Так он бедный слился
 
Моя свекровь так этого типа чурку из мистеркеш отлично обматюкала.Так он бедный слился
Они все должны быть найдены и за слова должны ответить. Иначе быть не может. Мы не Африка и не Колумбия.
Может у нас с законами слабовато и государство тупорылое, но звонить и унижать людей, оскорблять их близких, вымогать их деньги - нельзя. Априори нельзя.
Значит нужно раздавливать этих уп*рей, если государство ложит болт на проблемы людей.
 
Они все должны быть найдены и за слова должны ответить. Иначе быть не может. Мы не Африка и не Колумбия.
Может у нас с законами слабовато и государство тупорылое, но звонить и унижать людей, оскорблять их близких, вымогать их деньги - нельзя. Априори нельзя.
Значит нужно раздавливать этих уп*рей, если государство ложит болт на проблемы людей.
Я б с удовольствием раздавила хоть одного гарнитурного червя, только как их найти
 
Я б с удовольствием раздавила хоть одного гарнитурного червя, только как их найти
Договаривайтесь с коллекторами, что готовы перевести деньги на их карту, потому что не верите реквизитам шараги. Рассказывайте, что Вашу знакомую обманули в МФО и вы верите только переводам типа Приват 24. В итоге кал даст вам реквизиты своей карты, оттуда возьмёте ФИО, ну а дальше палку в руки и поехали.
 
Назад
Угорі Унизу