• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пишут люди, что якобы я дала их данные при оформлении кредита

Anutka130

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
179
Реакції
117
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anutka130 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220122-205101-1.jpg
    Screenshot_20220122-205101-1.jpg
    75.3 Кб · Перегляди: 193
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Ну для начала зачем вы вообще с кем-то посторонним общаетесь? Не знаете их? Ну и пофиг, хотят обращаться ? Да ради бога, там им скажут где их обращения видали, и кстати СБУ такой сранью не занимются у них другие задачи
 
Положите болт ;) Очень большой болт .И налейте себе виски
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Нехай пишуть скарги.Нехай Монетка докаже документально їм,де вони вказані як контактні особи.Чого наш народ ніколи не користується своїм мозком)))
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?

Пусть идут и пишут

Заодно Вам помогут, вместо Вас напишут на неизвестные номера которые звонят и клянчат.
 
Если вам будет писать непосредственно левый вам человек, которого вы типа указали как контактный. То спросите, звонили ли ему перед выдачей кредита. Ведь в основном МФО звонят контактным, чтоб убедится что такой человек есть и данные более менее правильные. И я с уверенностью скажу что нет, не звонили. Так что пусть раслабится. Это чистый шантаж и манипуляция. И это статья КК.
 
Нехай пишуть скарги.Нехай Монетка докаже документально їм,де вони вказані як контактні особи.Чого наш народ ніколи не користується своїм мозком)))
Эти д*билы могут и подкорректировать анкету. Мне моя бывшая сотрудница кидала скрин из моего же ЛК по кредит+. Где она контактная. Хотя я с ней даже не общалась, от слова совсем. Хитрожопенькие
 
Да , забейте на это .
Если вдруг даже эти люди кому то что про Вас буду говорить, запомните что они говорят у Вас за спиной , а это значит Вы идете впереди их всех!!
 
Эти д*билы могут и подкорректировать анкету. Мне моя бывшая сотрудница кидала скрин из моего же ЛК по кредит+. Где она контактная. Хотя я с ней даже не общалась, от слова совсем. Хитрожопенькие
Справа навіть не в скрінах.Просто наші люди вірять кому завгодно,але не своїм рідним,близьким і знайомим.Не живуть своїм розумом)А розібратись що до чого,і це все зупинити ,займає буквально 5 хв.Пара простих питань тим,що дзвонять і вони пропадають.В мене є Монетка,і я реально їх не чую і не бачу.І впевнена,що і дзвонили і шукали,але в моєму оточенні всі знають що таке контактна особа,що поручитель а хто всі ці МФО)
 
Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
1642878943856.png
 
А ви упевнені, що це не сама шарага вам виписує. Ну якщо ви цієї людини взагалі не знаєте. Зробіть як я , всі лісом.
 
Так и сделала
Да , забейте на это .
Если вдруг даже эти люди кому то что про Вас буду говорить, запомните что они говорят у Вас за спиной , а это значит Вы идете впереди их всех!!
Спасибо большое за поднятие духа?
А ви упевнені, що це не сама шарага вам виписує. Ну якщо ви цієї людини взагалі не знаєте. Зробіть як я , всі лісом.
Уверена,так как сообщение написано точь в точь как моей соседке и её сыну и свекрови и мужу. Это точно не случайно
 
Так и сделала

Спасибо большое за поднятие духа?

Уверена,так как сообщение написано точь в точь как моей соседке и её сыну и свекрови и мужу. Это точно не случайн
Вы сами себе ответили, это и есть шарага, которая поленились написать разные смс, а просто сделала росссылку одного и того же смс всем родственникам и соседям которых нашли
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Прям через СБУ узнавать будет. Эти шараги креативят в понимании для вас они могут вам звонить орать в трубку что вы указали их как контактных, а на другом конце провода обычный кал-актер и клоун ? разводит на негативные эмоции. Забейте)
 
Знаете, а я прям таким вощмущенным сама советую, пишите пожалуйста заявления везде куда сможете, можете даже на меня, с ментами потом поржём ?если пишут так, говорите - пусть действуют, а то лично я устала уже сама заявы катать, мне помощь нужна?
 
Поверьте, СБУ есть чем заниматься))) а не такой чухней))))
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Так может,люди,которых Вы не знаете и являются представителями гавноканторы???
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Вы этих людей знаете??...нет.
Какие ещё могут быть вопросы?
Удалили и забыли.
Мало ли кто это может писать...
 
Просто крик души и опять "Монетка". Пишут мне люди которых я вообще не знаю,в менеджер и Вайбер,о том что я их указала как контактные лица при оформлении кредита. Указан мой номер телефона и адрес. Скажите что делать?
Здравствуйте. Сколько месяцев у Вас просрочка?
 
Назад
Угорі Унизу