• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письма от Милоан(тенго)

  • Автор теми Vorchun
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 2K

Vorchun

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
50
Реакції
11
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vorchun не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.сегодня пришло письмо от милоан.это очередная пугалка?просто они хотят 25 тыс.,а в типа завялении в полицию пишут про 10 тыс.может кому-то тоже такое приходили?
 

Вкладення

  • 20220105_214411.jpg
    20220105_214411.jpg
    55.9 Кб · Перегляди: 109
  • 20220105_214444.jpg
    20220105_214444.jpg
    79.2 Кб · Перегляди: 92
Добрый день. Наверное многим приходило, у кого есть займ в этой конторе. Просто пугают. Ждите, скоро должны предложить за тело закрыть..
 
Очередная порция золотого г...вна. Не ведитесь. Пишите им смело на электронную почту. В связи с карантином и "сокращением штата" на работе. Напишите им о уменьшить размер сумму. Я так сделал и мне предложили тело на реструктуризацию
 
Добрый день. Наверное многим приходило, у кого есть займ в этой конторе. Просто пугают. Ждите, скоро должны предложить за тело закрыть..
У меня тоже есть тенго,через какое время могут чтото предложить,продают ли?
 
В основном предлагают закрыть за тело где-то на 50 день просрочки.
В основном предлагают закрыть за тело где-то на 50 день просрочки.
Ясно,спасибо.Достают сильно?Пока просрочка дней 15
 
У меня тоже есть тенго,через какое время могут чтото предложить,продают ли?
Мне милоан (тоже что и тенго) предложили тело на 35 день. Денег не было. Потом на 55. Сейчас продали вроде бы каллам
 
Очередная порция золотого г...вна. Не ведитесь. Пишите им смело на электронную почту. В связи с карантином и "сокращением штата" на работе. Напишите им о уменьшить размер сумму. Я так сделал и мне предложили тело на реструктуризацию
Пока вообще нечем платить(уезжаю только в феврале на заработки...по этому пока им что-то писать и о чем-то договариваться просто нету смысла(
 
Пока вообще нечем платить(уезжаю только в феврале на заработки...по этому пока им что-то писать и о чем-то договариваться просто нету смысла(
Тогда включайте режим ❄️ и всё
 
Реально могут клшмарит работу?
 

Вкладення

  • D3B5E432-2E66-477B-BC27-7676B082CE92.png
    D3B5E432-2E66-477B-BC27-7676B082CE92.png
    32.3 Кб · Перегляди: 78
Реально могут клшмарит работу?
Зачем вы заходите в ЛК? У них же моментальная активизация происходит. Они могут все. У меня пошел 3 месяц. Мое начальство мне ничего не говорило о звонках им. Правда в анкете указано мое старое место работы.
 
Зачем вы заходите в ЛК? У них же моментальная активизация происходит. Они могут все. У меня пошел 3 месяц. Мое начальство мне ничего не говорило о звонках им. Правда в анкете указано мое старое место работы.
Вы правы ?, сегодня зашла в лк кредит 7, так как предлагают тело, так они моментом начали обзвон родственников, дядя не выдержал взял трубку, а они все под чистую выкладывают, что просила в письме реструктуризацию тела, что заходила в лк, говорит у нас 20 номер на обзвон окружения??‍♀️ Больше никуда не захожу с момента просрочки и не собираюсь, нет смысла
 
Вы правы ?, сегодня зашла в лк кредит 7, так как предлагают тело, так они моментом начали обзвон родственников, дядя не выдержал взял трубку, а они все под чистую выкладывают, что просила в письме реструктуризацию тела, что заходила в лк, говорит у нас 20 номер на обзвон окружения??‍♀️ Больше никуда не захожу с момента просрочки и не собираюсь, нет смысла
Воооот. По этому я не захожу в ЛК. Как-то зашла тоже в кредит 7. Мужу смс пришла по мне, куме они мозг вынесли. Вот я под напором общественности и зашла. Офигела с процентов и вышла. И что? Моментально позвонили. Тоже акцию по списанию предлагали. Мол чтоб активировать, зайдите в ЛК. Ну зашла. И что? Сразу, алло, алло. Сейчас- фиг. Даже тело предлагали 2 раза, то не заходила.
Сказать про обзвон можно все что угодно. Вопрос поверите ли вы.
 
Мне всегда нравилось когда звонилки из Милоан считали сколько уходит денег на проценты, в неделю, в месяц. Ой, ребятки, где вы были раньше. Знали бы вы, сколько я этих процентов по всем МФО заплатила. Могла бы уже республику какую-нибудь купить
 
Я хотела посмотреть действительно ли прикреплено гарантийное письмо в личном кабинете.
ну теперь будете знать ,что любопытство к хорошему ,не доводит) Тут вроде на форуме писали ,что есть гарантийка в кабинете
 
Назад
Угорі Унизу