• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письма от Милоан(тенго)

  • Автор теми Vorchun
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 2K
Воооот. По этому я не захожу в ЛК. Как-то зашла тоже в кредит 7. Мужу смс пришла по мне, куме они мозг вынесли. Вот я под напором общественности и зашла. Офигела с процентов и вышла. И что? Моментально позвонили. Тоже акцию по списанию предлагали. Мол чтоб активировать, зайдите в ЛК. Ну зашла. И что? Сразу, алло, алло. Сейчас- фиг. Даже тело предлагали 2 раза, то не заходила.
Сказать про обзвон можно все что угодно. Вопрос поверите ли вы.
Ну судя по тому, что позвонили тем кому я даже не подозревала, то думаю у них действительно очень есть некий списочек ?
 
Ну судя по тому, что позвонили тем кому я даже не подозревала, то думаю у них действительно очень есть некий списочек ?
Они далеко не волшебники и не всемогущие )Мы сами в сети оставляем о себе много информации ) Остальное сливают банки
 
ну теперь будете знать ,что любопытство к хорошему ,не доводит) Тут вроде на форуме писали ,что есть гарантийка в кабинете
Я на форуме не совсем давно, много чего упустила из виду)
ну теперь будете знать ,что любопытство к хорошему ,не доводит) Тут вроде на форуме писали ,что есть гарантийка
Они далеко не волшебники и не всемогущие )Мы сами в сети оставляем о себе много информации ) Остальное сливают банки
Вот я об этом и говорю
 
Зачем вы заходите в ЛК? У них же моментальная активизация происходит. Они могут все. У меня пошел 3 месяц. Мое начальство мне ничего не говорило о звонках им. Правда в анкете указано мое старое место работы.
это на почту письмо)))
Зачем вы заходите в ЛК? У них же моментальная активизация происходит. Они могут все. У меня пошел 3 месяц. Мое начальство мне ничего не говорило о звонках им. Правда в анкете указано мое старое место работы.
У меня огромное предприятие 5000 и телефоны айди не дозвонишься просто так-но ладно родные и родственники-на работе мне капец стыдно будет(((
Как реагировать ?
 

Вкладення

  • 1FA24A99-E3F0-48D9-9FCD-BAC6BCD08C10.jpeg
    1FA24A99-E3F0-48D9-9FCD-BAC6BCD08C10.jpeg
    55.6 Кб · Перегляди: 19
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу