• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письма от Money4you

Добрый день, "коллеги" эту шарагу уже оштрафовали на 102000 грн. Надо бомбить через НБУ . Прикрепляю заявку бланк.
Ответ от НБУ "типа заполняйте это форму а мы быстро на это будем реагировать" . Должны лишиться лицензии за террор
 

Вкладення

  • Форма звернення громадянина.docx
    12.5 Кб · Перегляди: 35
Останнє редагування:
Добрый день, "коллеги" эту шарагу уже оштрафовали на 102000 грн. Надо бомбить через НБУ . Прикрепляю заявку бланк.
Ответ от НБУ "типа заполняйте это форму а мы быстро на это будем реагировать" . Должны лишиться лицензии за террор
Нужны доказательства, тогда да что то будут делать
 
Обновляю статус по этим ypoдам )

Звонил моему папе , с матами и угрозами

Купил я значит левую карточку и думаю дай ка я наберу пообщаюсь)))

Короче там сидит гусь , борзо общаться , рассказывает что он там делал с моей мамой , ТП ТД )))
Я говорю давай адрес. Понятно что олень бриться что я приеду и начал заикаться и какую-то дичь мне диктовать )
Так хочу гуся этого найти ....
 
Единственное за что им благодарна с оф работы ушла на фриланс. Наверное польза от шараг есть. Толчок к развитию. Это да Вы правы
а фриланс в какой сфере? чем занимаетесь?
 
Так хочу гуся этого найти ....
Это было сложно, но розбийнык был найден:
1a4d91207b74d99a227de2dddb324b99fabee853_full.jpg
 
Raporter, так только по телефону они и могут быть героями :) :bb:
 
Обновляю статус по этим ypoдам )

Звонил моему папе , с матами и угрозами

Купил я значит левую карточку и думаю дай ка я наберу пообщаюсь)))

Короче там сидит гусь , борзо общаться , рассказывает что он там делал с моей мамой , ТП ТД )))
Я говорю давай адрес. Понятно что олень бриться что я приеду и начал заикаться и какую-то дичь мне диктовать )
Так хочу гуся этого найти ....
Ну кагбэ адресок шараги не секрет. Хотя не факт, что вся эта шушера именно там тусуется. Вопрос в другом - ну даже найти, ну навалять по самое не могу и после этого вероятно отъехать на казённые харчи? Имхо, пусть сам сдохнет к 35 годам от рака прямой кишки.
 
Ну кагбэ адресок шараги не секрет. Хотя не факт, что вся эта шушера именно там тусуется. Вопрос в другом - ну даже найти, ну навалять по самое не могу и после этого вероятно отъехать на казённые харчи? Имхо, пусть сам сдохнет к 35 годам от рака прямой кишки.
Ой это ты много лет дал этим твapям жить))
Там не шарага там их олени сидят и сидят они как гусь сказал в Обухове
 
Они как были борзые, так и остались, ни одного малейшего намека на хоть какую-то мозговую деятельность. ) Звонили моей ооочень дальней знакомой, орали, чтоб она решала вопрос за свою родственницу ( меня), пугали, что разнесут по всем её знакомым, что она *****, что позвонят её мужу, а в конце уже просили денег у неё. Она их успешно послала на йух, более не пишут и не звонят)
 
Скажите пожалуйста кому-то ещё приходило такое? ?
 

Вкладення

  • 8BFA0919-B47F-4D36-9D7F-3747FFB1EE1D.jpeg
    8BFA0919-B47F-4D36-9D7F-3747FFB1EE1D.jpeg
    137.4 Кб · Перегляди: 24
Назад
Угорі Унизу