• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письма от Money4you

Через какое время?
Сильно задалбывают?
И предлагают ли оплату за тело и т.п?
Вам пока рано об этом думать. Вас еще не продают. Максимум - угрожают отдать от одних звонилок другим. Как продадут, заметите разницу. Там хоть где-то будет уведомление, что платить теперь надо вот сюда. И там уже почитаете о поведении тех, кому продали.
 
Вчера написали няшки
Мол такой-то номер ваш передал для взаимодействия но вы можете отказаться)
 
Пришла какая-то фuгня на Укрпочту. Кто знает что там увижу?))
 
Пришла какая-то фuгня на Укрпочту. Кто знает что там увижу?))
Вероятнее всего, ничего интересного. Но иногда там бывают предложения за тело с гарантийками.
Любопытно - получите. Кто мешает? Если вы все равно живете по месту получения и не прячетесь, то никакой разницы нет.
Ну, узнают они, что вы получили письмо. И что?
 
Вероятнее всего, ничего интересного. Но иногда там бывают предложения за тело с гарантийками.
Любопытно - получите. Кто мешает? Если вы все равно живете по месту получения и не прячетесь, то никакой разницы нет.
Ну, узнают они, что вы получили письмо. И что?
Будет видно)
 
Через какое время?
Сильно задалбывают?
И предлагают ли оплату за тело и т.п?
С апреля должна этим чертям. От прилетела Инн от украинские фин операции. Сносить не буду, так как пофуй
 
Законы меняются. Сейчас можно отменить. Что будет через меся

Ну так в первый день нашли бабулю мою. Человеку 82. Довели до такого, что страшно и вспоминать. Поэтому этим шакалам только орально могу предложить взыскать
Ну так в первый день нашли бабулю мою. Человеку 82. Довели до такого, что страшно и вспоминать. Поэтому этим шакалам только орально могу предложить взыскать
Брала 5 вп на 19800 вытулили. Это ж на сколько апетиты то завышены у маромоек этих
 
Ну так в первый день нашли бабулю мою. Человеку 82. Довели до такого, что страшно и вспоминать. Поэтому этим шакалам только орально могу предложить взыскать
то ж такое...не заглядывая в далёкое будущее, - если есть официальный доход и не хочется им платить, всё же лучше сносить чисто с рациональной точки зрения, чтоб они попали на расходы по нотариусу и суд.сбор, а вы - не попали на 19 800.
 
то ж такое...не заглядывая в будущее, - если есть официальный доход и не хочется им платить, всё же лучше сносить чисто с рациональной точки зрения, чтоб они попали на расходы по нотариусу и суд.сбор. мелочь, а приятно
Уже нету в том числе из-за этих выблядков имущества тоже. Всё переписала на кота в своё время ?
 
Другие помойки так себя не вели как эти. Эти тупо с 1 го дня такой разеб устроили, что не хочу и вспоминать
та все они той или иной степени шакалы вшивые
в общем. можно жить прошлым, и мыслить на пофуй...а можно их ещё и поиметь минимум на суммы указанные выше. только вам решать.
с другой стороны, не доберутся сейчас - не факт, что вообще доберутся.
Другие помойки так себя не вели как эти. Эти тупо с 1 го дня такой разеб устроили, что не хочу и вспоминать
радует, что хоть штрафовать начали. конкретно эти попали на днях.

валяется в раде актуализированная версия закона о финансовых компаниях, возможно, после его принятия больше акцентов будет на штрафах..
 
та все они той или иной степени шакалы вшивые
в общем. можно жить прошлым, и мыслить на пофуй...а можно их ещё и поиметь минимум на суммы указанные выше. только вам решать.
с другой стороны, не доберутся сейчас - не факт, что вообще доберутся.
Тьфу-тьфу-тьфу сменила симку бабушке сразу объяснила что к чему. Поставила труколер и забила на них всех всём всё простила. А там пусть взыскивают уpoды. Может если будет настроение снова на оф работу пойти то буду сносить. Пока не в приоритете
та все они той или иной степени шакалы вшивые
в общем. можно жить прошлым, и мыслить на пофуй...а можно их ещё и поиметь минимум на суммы указанные выше. только вам решать.
с другой стороны, не доберутся сейчас - не факт, что вообще доберутся.

радует, что хоть штрафовать начали. конкретно эти попали на днях.

валяется в раде актуализированная версия закона о финансовых компаниях, возможно, после его принятия больше акцентов будет на штрафах..
Не в той стране живём, чтобы законы соблюдались для простых людей
 
Тьфу-тьфу-тьфу сменила симку бабушке сразу объяснила что к чему. Поставила труколер и забила на них всех всём всё простила.
Бабушке здоровья;)
Может если будет настроение снова на оф работу пойти то буду сносить.
настроение конечно будет. никуда оно от вас не спрячется : )
Не в той стране живём, чтобы законы соблюдались для простых людей
каждый сам себе закон..по-другому не получается никак
 
Бабушке здоровья;)

настроение конечно будет. никуда оно от вас не спрячется : )

каждый сам себе закон..по-другому не получается никак
Единственное за что им благодарна с оф работы ушла на фриланс. Наверное польза от шараг есть. Толчок к развитию. Это да Вы правы
 
Назад
Угорі Унизу