• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письма в МФО по предоставлению доказательств займа!

  • Автор теми avk
  • Дата початку
  • Відповіді 207
  • Перегляди 21K
если коротко, то отец в 2019 взял кредит. я об этом недавно узнал из реестра кредитных историй. там же узнал что кредит продали ЕАДР.
ни отцу ни мне не пишут и не звонят, но на форуме мне сказали что могут сделать ИНН и заблокировать его единственную карточку на которую он получает пенсию.
велика сума?
 
а что вы посоветуете?
Полный игнор всяких звонилок/писалок :) проверять реестр должников и суд. владу,кстати там увидел ИНН и суд с приматами,адвокат работает)
ДІЯ до сих пор ИНН не видит)
Никому ничего платить не собираюсь,только через суд бороться буду до конца надоело быть "порядочным" и платить за то что наше изначально.
 
Вы с ними не играйте я доигралась игнорировала 2 года а теперь когда в лепили ИП и поблакирували всё щета что теперь только через суд нужно пока суди пройдут чтобы хоть карточки детей разблокировали Было чем покормить
 
Сегодня МФО получили мои письма. На сайте почты - вручено адресату. Буду ждать ответ. Дальше Нацком или по ситуации. Поможет - не поможет, но считаю дергать "за фалды" их надо обязательно. Требовала не только бухгалтерию, но и log - файл договора. Хотя его вряд ли пришлют.
А Вы можете скинуть образец, тоже собираюсь написать, но не знаю как правильно, это у меня первый раз такое, я ещё новичок в этих делах. Заранее благодарю
 
А Вы можете скинуть образец, тоже собираюсь написать, но не знаю как правильно, это у меня первый раз такое, я ещё новичок в этих делах. Заранее благодарю
Немає жодного сенсу комусь щось писати
 
Назад
Угорі Унизу