• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письма в НБУ и их ответ

Я вчера пожаловалась что списывт деньги с карты кредит плюс. Прислали смс что принята. Вот пока жду, что ответят.
У МЕНЯ КРЕДИТ7 И ЕГОШИ РЕГУЛЯРНО ПЫТАЮТСЯ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ. я установила лимит 0 грн. нО мАНИВЕО СНЯЛО ДЕНЬГИ. Я ОСТАТОК ПЕРЕБРОСИЛА МУЖУ НА КАРТКУ завтра пойду и сделаю перевыпуск картки
Я только За...осталось найти кто ее напишет, а мы подпишем:попкорн:
Я НАПИШУ . ТІЛЬКИ ПІДПИШІТЬСЯ
 
У МЕНЯ КРЕДИТ7 И ЕГОШИ РЕГУЛЯРНО ПЫТАЮТСЯ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ. я установила лимит 0 грн. нО мАНИВЕО СНЯЛО ДЕНЬГИ. Я ОСТАТОК ПЕРЕБРОСИЛА МУЖУ НА КАРТКУ завтра пойду и сделаю перевыпуск картки

Я НАПИШУ . ТІЛЬКИ ПІДПИШІТЬСЯ
Единственная просьба только не пишите что бы закрыли все мфо, потому что мы взяли, а отдавать не хотим)))
 
Даёшь свободу от МФО! Революция наше всё.
Вы блин, мамкины революционеры ?
 
У МЕНЯ КРЕДИТ7 И ЕГОШИ РЕГУЛЯРНО ПЫТАЮТСЯ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ. я установила лимит 0 грн. нО мАНИВЕО СНЯЛО ДЕНЬГИ. Я ОСТАТОК ПЕРЕБРОСИЛА МУЖУ НА КАРТКУ завтра пойду и сделаю перевыпуск картки

Я НАПИШУ . ТІЛЬКИ ПІДПИШІТЬСЯ
Кредит плюс тоже самое)
 
Я всегда пишу и всем и много. Просто Вы должны понимать, что НБУ и соответствующие органы - не волшебная палочка, враз от звонков не избавит. У меня тоже есть такие общие ответы. Но мфо умерили пыл. Я по каждой своей шараге писала сразу в несколько учреждений, очень красочно описывала. У же больше года в просрочках, и полет нормальный. Мгновенного чуда не наступит, но вода камень точит.
Добрий день,поділіться пожалуста зразком пісем
 
Добрый день всем! Есть кредиты в мфо, как и у многих здесь. Некоторые из этих шараг очень сильно начали доставать всех кого нашли своими звонками и смс. Решила написать жалобу в НБУ, с указанием конкретных действий и номеров телефонов, с которых звонят. Ответ не заставил себя долго ждать, почитав его, в принципе особых надежд не было на позитивное решение проблемы, но где-то глубоко в душе все-таки думалось что у нас правовое государство и Законы работают. Но нет, я ошиблась, в ответе от НБУ на 7 листах очень много воды со ссылками на Законы, и в конце письма ответ в двух словах - вы сами брали, сами отдавайте, а если кошмарят, то пишите в полицию или подавайте в суд.
Вот и думаю, а где же правда и как бороться с этими шаражками, если Законы не соблюдают, заявление пишешь - тебя откровенно посылают, что это твои проблемы, просишь помощь - а на тебя плюют.
Кто еще писал такие жалобы? Были ли какие-то результативные ответы или только отписки?
А ви впевнені що скарги створені правильно і є достатня кількість доказів? Окрім того, пишуть, що краще все-таки письмово, а не електронним варіантом подавати скаргу
 
А ви впевнені що скарги створені правильно і є достатня кількість доказів? Окрім того, пишуть, що краще все-таки письмово, а не електронним варіантом подавати скаргу
Так, впевнена, колишня робота з діловодством була зв'язана. І я не одна, кому такі відписки надсилали.
Вибачте, але що таке електронним варіантом? Я написала, підписала, відсканувала і відправила на офіційну пошту. По Закону, звернення на офіційну пошту так само розглядаються, як і листи отримані нарочно.
А ви писали і вам щось друге відповіли?
 
Звонили другу с сос кредит, всякую дичь втирали что я номер указал как контактный(я разумеется этого не делал) Ну он под запись выпытал у них что за контора. И написал жалобу в НБУ. Ответ следующий. Послушали запись, выявили в ней нарушения закона и на требования НБУ его номер удалили с базы. Звонки больше не поступают. Текста жалобы не знаю, подавалась онлайн. Рассматривали недели 2-3 вроде.
 

Вкладення

  • Media viewer.jpg
    Media viewer.jpg
    47.6 Кб · Перегляди: 47
Так, впевнена, колишня робота з діловодством була зв'язана. І я не одна, кому такі відписки надсилали.
Вибачте, але що таке електронним варіантом? Я написала, підписала, відсканувала і відправила на офіційну пошту. По Закону, звернення на офіційну пошту так само розглядаються, як і листи отримані нарочно.
А ви писали і вам щось друге відповіли?
Електронним, але результат той же)) забила на всякі писульки щодо договорів, можу скинути хіба запис розмов, коли є якесь порушення, але так як кредитів вже мало залишилось і переважно факторинг, або спокійні, мало цікавого.
 
Я всегда пишу своими словами. Максимально в красках, и обязательно с указанием, что штормят третьих лиц.
А доказательства вы прикладываете? Или просто заполняете форму и описываете ситуацию.
 
Назад
Угорі Унизу