• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письмо на работу от МФО по задолженности

Реєстрація
25 Жов 2021
Дописи
10
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Любовь Любченко не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здраствуйте, сегодня прислали смс на вайбер, что будет направленое письмо на работу, могут письмо отправить? и что может быть в том письме, какое содержание? Что они могут требовать от руководства?
 
Здраствуйте, сегодня прислали смс на вайбер, что будет направленое письмо на работу, могут письмо отправить?
Прислать то могут ,а толку от того письма ? Режим "дурачка" включили и на работе сказали что не в курсе,ну если боитесь что вас забадают на работе. Живём в такое время что вообще все ..... по барабану. Это же не так как раньше на заводе ,коллектив и позор или из партии могут исключить :)
 
Когда ещё говорила с звонящими , советовала пойти в суд, первое, чем угрожали, что пошлют письмо на работу, хотя, это физически не возможно. Пугают
 
Когда ещё говорила с звонящими , советовала пойти в суд, первое, чем угрожали, что пошлют письмо на работу, хотя, это физически не возможно. Пугают
Пусть шлют хоть Папе Римскому,всем пофиг!
 
Здраствуйте, сегодня прислали смс на вайбер, что будет направленое письмо на работу, могут письмо отправить?
Если и отправят, то что с того?) Что они там напишут? Или наличие проблемных кредитов - это страшный секрет и конец всего?))
Да и 90% что секретарь, или кто там получит такое письмо, выкинет его в мусорку сходу, как не являющееся чем-то официально-деловым и полезным.

В младшей школе так детей-хулиганов пугают, что письмо родителям на работу отправят. Типа все всё узнают и будет ай-ай-ай) но нам же уже не по 10 лет, чтобы о таком заморачиваться))
 
Здраствуйте, сегодня прислали смс на вайбер, что будет направленое письмо на работу, могут письмо отправить?
Вообще-то - это разглашение конфиденциальной информации. Как вы думаете, калам, пусть даже и упоротым, нужен лишний гемор? Просто они вспомнили, как их в детстве пугали бабайками и им было страшно. Вот они и решили по этому принципу напугать и вас. :бухаю:
 
А мне сегодня позвонила Авира и сказали, что на их заседании директор лично обо мне сказал чтобы я сегодня же внесла деньги или же мои карточки будут заблокированы)))
 
А мне сегодня позвонила Авира и сказали, что на их заседании директор лично обо мне сказал чтобы я сегодня же внесла деньги или же мои карточки будут заблокированы)))
Они точно карты вам не могут заблокировать. Это же даже смешно!
Карты блокировать могут только исполнители
 
А мне сегодня позвонила Авира и сказали, что на их заседании директор лично обо мне сказал чтобы я сегодня же внесла деньги или же мои карточки будут заблокированы)))
Ого! Цілий директор так сказав?)))
 
Ого! Цілий директор так сказав?)))
Уявіть яка честь, аж цілий директор!!)))
Они точно карты вам не могут заблокировать. Это же даже смешно!
Карты блокировать могут только исполнители
да это ясно, сначала так боялась, а сейчас уже как то и все равно
 
Уявіть яка честь, аж цілий директор!!)))

да это ясно, сначала так боялась, а сейчас уже как то и все равно
Я тоже раньше такая пуганая была, шо капец, а сейчас пофиг, что будет то будет. В октябре 2 года как просрочки, пока жива?. Только вот с вердиктом суд, Инн снесли, но эти гады иск подали. Завтра суд.
 
Я тоже раньше такая пуганая была, шо капец, а сейчас пофиг, что будет то будет. В октябре 2 года как просрочки, пока жива?. Только вот с вердиктом суд, Инн снесли, но эти гады иск подали. Завтра суд.
А можно вопрос? Много у вас просрочек? Я просто последнюю неделю так нервничала, а тут нашла форум и как-то так успокоилась ?
 
Назад
Угорі Унизу