• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письмо на работу от МФО по задолженности

:scratch_one-s_head::oops:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
А мені зайшла фраза,ободрать і вийти в плюс)🤭😁
Ну смотрите у меня была ситуация упыри с кредит кассы подали в суд. Прошло больше 3 лет с дня окончания договора. Адвокат подал о окончание срока давности по требованиям по данному кредиту. Кредит Каса мороз включила и просили тело + % за это все время. Мы подали встречный иск признание о окончании срока давности, незаконные действия со стороны кредит кассы, компенсация за услуги адвоката ( 22 человек прописаны в договоре об оказании юридических услуг) . Вот так и получилось мне просто повезло что мы очень хороший друг юрист и он этого всю схему продумал и раскрутил.
 
Ну смотрите у меня была ситуация упыри с кредит кассы подали в суд. Прошло больше 3 лет с дня окончания договора. Адвокат подал о окончание срока давности по требованиям по данному кредиту. Кредит Каса мороз включила и просили тело + % за это все время. Мы подали встречный иск признание о окончании срока давности, незаконные действия со стороны кредит кассы, компенсация за услуги адвоката ( 22 человек прописаны в договоре об оказании юридических услуг) . Вот так и получилось мне просто повезло что мы очень хороший друг юрист и он этого всю схему продумал и раскрутил.
И вы решили про рекламировать здесь услуги своего друга. А если бы ваш друг не прописал 22 человека в договоре, то вы бы проиграли?)
 
И вы решили про рекламировать здесь услуги своего друга. А если бы ваш друг не прописал 22 человека в договоре, то вы бы проиграли?)
Я кого-то рекламировала? Я объяснила свою ситуацию что кредит Каса совсем не страшна и бояться не стоит а стоит идти до конца 😵‍💫
 
Та не молодец были бы мозги вообще бы в такое д*рьмо не попала. Но опыт даже в таком дерьме есть опыт. Самое важное больше не совершать таких идиотских ошибок и больше не попадать в такие моменты
 
именно иск? для такого признания иск не обязателен..
Как не обязателен, обязателен)))) Там 22 человека в договоре прописано. Там вон схема какая сложная))Честно вообще не поняла, нафиг 22 человека в договоре
 
Так, а почему тогда наши
юристы и адвокаты с форума такое не проворачивают???
Да мы бы наварились все на таком)))
 
Как не обязателен, обязателен)))) Там 22 человека в договоре прописано. Там вон схема какая сложная))Честно вообще не поняла, нафиг 22 человека в договоре
тут в другом дело...так просто не делается)
22 человека это даже маловато я бы сказал
 
А шо то за 22 людини?🙄
Шо за лишні роти?)🤨
 
Здраствуйте, сегодня прислали смс на вайбер, что будет направленое письмо на работу, могут письмо отправить? и что может быть в том письме, какое содержание? Что они могут требовать от руководства?
Була у мене авіра до війни ще.
Закрила в 2022 десь весною..

Вони підключали мені реструктуризацію.
Я її почала виплачувати, але почалася війна.

на скільки пам’ятаю, то вони раче десь знайшли телефонні номери родичів, їм телефонували (я не впевнена), бо кредитів було не мало.

Взагалі вони спокійні.
Йдуть на контакт.
При просрочці питайте їх про реструктуризацію.
 
Назад
Угорі Унизу