• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письмо на работу от МФО по задолженности

Достают только меня сейчас тенго и милоан, прям очень задалбывают. Маме звонили с кредит плюс и є - гроші, подруге позвонили с Швидко Гроші чтобы я связалась с ними (день не отвечала на звонки), а так звонят, пишут на вайбер и телеграмм только мне

Было от них потом ещё одно смс, насчитали красивых процентов. А ИНН это что, не подскажете? Я просто до конца ещё не разбираюсь
ИНН- исполнительная надпись нотариуса. ИП- исполнительное производство.
 
Это очень плохо или как-то можно решить эту тему?
Можно решить. Нужно обратиться к юристу и подать иск о признание ИНН не подлежащей исполнению и вместе с иском обеспечение иска, чтобы остановить ИП, чтобы с Вас не высчитывали деньги- с ваших счетов.
 
Можно решить. Нужно обратиться к юристу и подать иск о признание ИНН не подлежащей исполнению и вместе с иском обеспечение иска, чтобы остановить ИП, чтобы с Вас не высчитывали деньги- с ваших счетов.
Окей, тогда поняла. Надеюсь до этого не дойдёт
 
Если и отправят, то что с того?) Что они там напишут? Или наличие проблемных кредитов - это страшный секрет и конец всего?))
Да и 90% что секретарь, или кто там получит такое письмо, выкинет его в мусорку сходу, как не являющееся чем-то официально-деловым и полезным.

В младшей школе так детей-хулиганов пугают, что письмо родителям на работу отправят. Типа все всё узнают и будет ай-ай-ай) но нам же уже не по 10 лет, чтобы о таком заморачиваться))
Здрастуйте прислали пісьмо в контору там де я роблю по кредиту сказали пророка 8000тисяч почали з зарплати знімати можна так
 
Как
Здрастуйте прислали пісьмо в контору там де я роблю по кредиту сказали пророка 8000тисяч почали з зарплати знімати можна так
Какое письмо? От кого? На основании чего начали снимать? Получите ответы на эти вопросы от бухгалтера Вашей "конторы" . А после этого задайте вопрос, на основании этих данных. Если Вы конечно новичок, а не рьяный могучий выбиватель долгов, хватающийся за последний шанс кого-то напугать и получить оплату от напуганых форумчан)))
 
Здрастуйте прислали пісьмо в контору там де я роблю по кредиту сказали пророка 8000тисяч почали з зарплати знімати можна так
Без виконавчого провадження ніхто не може знімати з вашої зарплати. Як це почали?
Как

Какое письмо? От кого? На основании чего начали снимать? Получите ответы на эти вопросы от бухгалтера Вашей конторы. А после этого задайте вопрос, на основании этих данных. Если Вы конечно новичок, а не рьяный могучий выбиватель долгов, хватающийся за последний шанс кого-то напугать и получить оплату от напуганых форумчан)))
Та зараз форумчан цим не залякаєш, особливо тим областям, які в зоні бойових дій. Це як смс з озброєними колекторами
 
Та зараз форумчан цим не залякаєш, особливо тим областям, які в зоні бойових дій. Це як смс з озброєними колекторами
Это я понимаю прекрасно. Многих здесь и до войны, мало чем можно было напугать. Просто чувство у меня что это какой-то звонарь-вымогатель устроился позавчера в колекторскую фирмочку и пошёл по форуму "жути наганять", что даже в военное время могучие МФО могут в суд идти и зарплату отбирать.
Скоро начнут смс слать:
" что согласно статьи 100500 УК Украины просрочка по займу в МФО приравнивается в мародерству. Вам грозит срок до 15 лет. Срочно оплатите долг!!! "
))))
 
?? відчуваю що скоро так буде із кредит касою)) теж зацікавляться мною, точніше «директори»))
Кредит каса це взагалі смішні люди в 2018 році брала в них тіло 8000 тисяч досі ніхто не звонить. Була придложена умова закрити за 7500 але як пройшло більше 3 років то бібра їм тільки пахне. Майкредит просрочка с 2017 ті взагалі забили. Є гроші продали свої шарагі пропонували закрити за тіло але поки ще почекаю Suncredit поки теж почекають Процент погрози тільки мені поки, авіра і клай телефонували близьким але кажу заплачу коли гроші будуть.
 
Кредит каса це взагалі смішні люди в 2018 році брала в них тіло 8000 тисяч досі ніхто не звонить. Була придложена умова закрити за 7500 але як пройшло більше 3 років то бібра їм тільки пахне. Майкредит просрочка с 2017 ті взагалі забили. Є гроші продали свої шарагі пропонували закрити за тіло але поки ще почекаю Suncredit поки теж почекають Процент погрози тільки мені поки, авіра і клай телефонували близьким але кажу заплачу коли гроші будуть.
Процент , давно у вас в протермінуванні?
 
Кредит каса це взагалі смішні люди в 2018 році брала в них тіло 8000 тисяч досі ніхто не звонить. Була придложена умова закрити за 7500 але як пройшло більше 3 років то бібра їм тільки пахне. Майкредит просрочка с 2017 ті взагалі забили. Є гроші продали свої шарагі пропонували закрити за тіло але поки ще почекаю Suncredit поки теж почекають Процент погрози тільки мені поки, авіра і клай телефонували близьким але кажу заплачу коли гроші будуть.
А чего, як прошло 3 Роки, то бібра?) Просто цікаво, який аргумент)))
 
А чего, як прошло 3 Роки, то бібра?) Просто цікаво, який аргумент)))
Срок исковой давности. Кредит был на 3 месяца прошло больше 5 лет. Не куда они не обратились. Срок исковой давности прошёл.
 
Срок исковой давности. Кредит был на 3 месяца прошло больше 5 лет. Не куда они не обратились. Срок исковой давности прошёл.
Хибна думка))
Ви почитайте за строки давності в період коронавірусу і війни)
Ви здивуєтесь.
 
В цьому році ці дeбіли вирішили написати напис у нотаріуса після чого мій юрист зв'язалась с ними та попереджала що це їм вийде дуже дорого. По договору с юристом в мне вписано 22 люди які займаються цією справою. ( Заробітня плата а також винагорода за виграш суду надягаєте на Кредит касу якщо виграємо суд) пояснивши що згідно 257 ГК Украини срок давності для стягнення цієї заборгованості 3 роки. В договорі не було вказано ні форм мажорні обставини ( війна, епідемії та інше. ) На підставі цього срок давності за кредитом саме 3 роки з дня його завершення завершення дії кредитного договору березень 2018 року. А тепер рахуемо 2019-2020-2021.
 
Назад
Угорі Унизу