• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письмо от Кеш ту гоу

  • Автор теми Dimitri
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 648

Dimitri

Форумчанин
Реєстрація
5 Чер 2020
Дописи
20
Реакції
11
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dimitri не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло письмо на укр почту от тов кеш ту гоу. Подскажите кто мог продать им и что ждать?
 
А Вы письмо не забирали?Оно заказное или обычное?
 
Кросспостинг!
сегодня прислали мне по елекиронке кредит 7 что відбулося відступлення права вимоги ТОВ ФК "КЕШ ТУ ГОУ". я смотрела они выдаюи деньги только и их нет на сайте НБУ как коллекторской компании. подскажите как правильно с ними посчтупать. завтра должен был мне позвонить предсчтавитель с кредит 7 он мне звонил в пятницу я с ним общалась не одимн раз по поводу оплоаты тела, а сегодня уже сообщили что в пятницу продали.
 
сегодня прислали мне по елекиронке кредит 7 что відбулося відступлення права вимоги ТОВ ФК "КЕШ ТУ ГОУ". я смотрела они выдаюи деньги только и их нет на сайте НБУ как коллекторской компании. подскажите как правильно с ними посчтупать. завтра должен был мне позвонить предсчтавитель с кредит 7 он мне звонил в пятницу я с ним общалась не одимн раз по поводу оплоаты тела, а сегодня уже сообщили что в пятницу продали.
То же самое получили на электронку,что продали 24.12
 
Назад
Угорі Унизу