• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письмо от Кредитэкспресс

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 796

Anitelav

Форумчанин
Реєстрація
14 Кві 2021
Дописи
117
Реакції
31
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anitelav не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Скажите пожалуйста я из Днепра пришло письмо от них что будет визит домой написали ориентировочную дату и время. Интересно пугала?
 
Добрый день. Скажите пожалуйста я из Днепра пришло письмо от них что будет визит домой написали ориентировочную дату и время. Интересно пугала?
Если есть камин, можно этой бумажкой его растопить, если нет тогда в мусор. Приезжать никто не будет.
 
Добрый день. Скажите пожалуйста я из Днепра пришло письмо от них что будет визит домой написали ориентировочную дату и время. Интересно пугала?
Само собой. Но если вдруг приедут, передайте, что я их аж 3 или 4 раза ждала. Дома каждый раз была. Думала то пивка с ними под домашнюю пиццу попить, то собаке их скормить, но настроению. А они ни разу так и не явились. И не только они. У меня муж одного телефонного дятла даже лично звал, приезжай, тот трубку бросил и больше ему не звонит. Абидна, да! :aggressive:
 
Добрый день. Скажите пожалуйста я из Днепра пришло письмо от них что будет визит домой написали ориентировочную дату и время. Интересно пугала?
Ждите смс что вас не было дома,и всё..
 
Назад
Угорі Унизу