• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan Письмо-требование

innab

Форумчанин
Реєстрація
12 Кві 2022
Дописи
275
Реакції
81
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
innab не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Это только мне такое?
 

Вкладення

  • DB5A847A-1701-477F-8783-ADCE3F1206E6.jpeg
    DB5A847A-1701-477F-8783-ADCE3F1206E6.jpeg
    83.4 Кб · Перегляди: 146
innab, могут и не только вам. Что вас насторожило?
 
innab, могут и не только вам. Что вас насторожило?
Они написали на своем сайте что в период военного положения и месяц после не будут считать долг просрочкой, да они предупредили о процентах но они даже не предлагают закрыть за тело? Странные какие-то, разговор будет записываться, та я тоже теперь буду записывать, долб…бы конченые!
 
innab, вот теперь хоть немного информативно.
Пусть записывают. Вы намерены с ними вести какие-то переговоры? Все, что они могут сделать - это капать на нервы и присылать всякую ахинею. Данные письма по ценности значительно уступают туалетной бумаге с учётом того, что это ещё и электронное письмо, значит ценность его снижается ещё в 4 раза.

Резумирую: в письме содержится набор букв, которые изрыгнул рот лица, не обезображенного умом.
 
innab, вот теперь хоть немного информативно.
Пусть записывают. Вы намерены с ними вести какие-то переговоры? Все, что они могут сделать - это капать на нервы и присылать всякую ахинею. Данные письма по ценности значительно уступают туалетной бумаге с учётом того, что это ещё и электронное письмо, значит ценность его снижается ещё в 4 раза.

Резумирую: в письме содержится набор букв, которые изрыгнул рот лица, не обезображенного умом.
Нет не намерена вступать в переговоры, да Вы правы, конечно эти письма не несут никакой силы но все же не устаю удивляться какие они конченые….все удивляюсь и удивляюсь…..или это моя наивность никак не ускользнет от меня….
 
innab, это обычное письмо рассылка.
На такое вообще не нужно обращать внимание.
Берут на авось.
 
Назад
Угорі Унизу