• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письмо в мфо о запрете использования персональных данных

  • Автор теми vov4ik
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 1K
vov4ik, отзыв не работает, а реструктуризация это иллюзия. Это те же самые проблемы, только в профиль.
 
за перший тиждень вийшли на 2 родичів,чи є шанс що вийдуть з часом ще на когось чи вже ні
Звичайно, будуть виходити. Але ви родичів попередьте. Змініть їм сім-картки. Поставте блок на спам-дзвінки
 
Яка вам різниця чи поклониця чи ні, я собі знаю в чому я впевнена, можливо ви в чомусь не впевнені? То передивіться свій образ життя, я зі своїм якось сама розберусь і без вас.
А я тут не при чем!
Это статистика и арифметика виноваты!
100% рекордсменов форума, по количеству МФО - набрали их из-за реструктуризаций/пролонцаций!!!
100% - отличная вероятность;)
Вытянуть 7 реструктуризаций "а это будет не по телам займов" - может человек, с доходом, более 1 тысячи долларов в месяц.
Если у человека есть такой стабильный, гарантированный доход... И ничто на него не влияет... Откуда появились эти 7 МФО?
Наверное что-то пошло не так...? Если такое случится при реструктуризации, то все выплаченные суммы - просто "сгорят"!
 
А я тут не при чем!
Это статистика и арифметика виноваты!
100% рекордсменов форума, по количеству МФО - набрали их из-за реструктуризаций/пролонцаций!!!
100% - отличная вероятность;)
Вытянуть 7 реструктуризаций "а это будет не по телам займов" - может человек, с доходом, более 1 тысячи долларов в месяц.
Если у человека есть такой стабильный, гарантированный доход... И ничто на него не влияет... Откуда появились эти 7 МФО?
Наверное что-то пошло не так...? Если такое случится при реструктуризации, то все выплаченные суммы - просто "сгорят"!
Знаю і про те саме я і писала)
 
Есть ли смысл писать заявления на счёт запрета на о обработку личных данных,и на реструктуризацию(разбить сумму на несколько платежей) в различные мфо,когда просрочки до 2-ух недель
Об отзыве разрешения на обработку . Мфо чхать на него хотели. Но если дойдет дело до суда ,или до написания заявления в ментовку,или жалобы в нбу,то бумажечка об отпралении заказным с описью вложений ,может сыграть в плюсик.
За реструктуризацию- а как хотите. Хотите-пишите. Хотите- не пишите. Но режим сугробаприводит к предложениям более выгодным нежели реструктуризация.
 
Хотите слушайте нас иди нет Ваше право.рекструктаризация в мой кредит.Сумма 2000.За 4 месяца Вы платите им 6000.Потому что они разбили платеж по 750 грн 2раза в месяц на 4 месяца.при моей зарплате мне тяжело теперь закрыть еще кого то.у меня есть много мфо с маленькими телами.я бы лучше их закрыла.Вам решать.
 
Совет от человека который вляпался в реструктуризацию, не лезьте туда, я раньше думала это спасение, но сегодня у вас всё хорошо, а вот на следующий месяц денег нет и всё, если оплаты не будут то все проценты возвращаться назад. Я тяну потому что деваться некуда. К примеру у меня в алкс кредит реструктуризация, (розбили на 3 платежа раз в месяц с их %), у мужа нету реструктуризации - через три месяца предложили тело закрыть, сильно не доставали. Ну решать вам)
А можно узнать какие у вас займы? Так понятнее будет.
 
Совет от человека который вляпался в реструктуризацию, не лезьте туда, я раньше думала это спасение, но сегодня у вас всё хорошо, а вот на следующий месяц денег нет и всё, если оплаты не будут то все проценты возвращаться назад. Я тяну потому что деваться некуда. К примеру у меня в алкс кредит реструктуризация, (розбили на 3 платежа раз в месяц с их %), у мужа нету реструктуризации - через три месяца предложили тело закрыть, сильно не доставали. Ну решать вам)
А можно узнать какие у вас займы? Так понятнее будет.
суммы или какие конторы?
 
А я тут не при чем!
Это статистика и арифметика виноваты!
100% рекордсменов форума, по количеству МФО - набрали их из-за реструктуризаций/пролонцаций!!!
100% - отличная вероятность;)
Вытянуть 7 реструктуризаций "а это будет не по телам займов" - может человек, с доходом, более 1 тысячи долларов в месяц.
Если у человека есть такой стабильный, гарантированный доход... И ничто на него не влияет... Откуда появились эти 7 МФО?
Наверное что-то пошло не так...? Если такое случится при реструктуризации, то все выплаченные суммы - просто "сгорят"!
Я чтоб закрыть мфо устроилась на еще одну работу, и сумарно зрабатывала более 1000 дол. но, я ж добрая и хорошая, по этому у меня вся зп уходила на мфо, а точнее на их пролонгации, вот такое я дурное))))) сейчас не плачу, т.к фирма на которой я подрабатывала, закрылась и дохода такого теперь не имею, сразу и сайт нашла и мороз научилась включать, и позора перестала бояться, где были мои мозги рньше?))))
 
Назад
Угорі Унизу