• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письмо в мфо о запрете использования персональных данных

  • Автор теми vov4ik
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 1K
Я чтоб закрыть мфо устроилась на еще одну работу, и сумарно зрабатывала более 1000 дол. но, я ж добрая и хорошая, по этому у меня вся зп уходила на мфо, а точнее на их пролонгации, вот такое я дурное))))) сейчас не плачу, т.к фирма на которой я подрабатывала, закрылась и дохода такого теперь не имею, сразу и сайт нашла и мороз научилась включать, и позора перестала бояться, где были мои мозги рньше?))))
Ваши мозги были там же, где и у нас?)))
 
Ваши мозги были там же, где и у нас?)))
Как жаль что в прошлом году меня так не прижало, и я не нашла этот сайт, так бы уже всё закрыла, и денег жалко, работа тяжелая, круглосуточный вынос мозга, и все шарагам???
 
Как жаль что в прошлом году меня так не прижало, и я не нашла этот сайт, так бы уже всё закрыла, и денег жалко, работа тяжелая, круглосуточный вынос мозга, и все шарагам???
Да всем жалко. Но многие находят этот форум уже намного позже, когда пролонгаций сделано на сумму стоимости квартиры или автомобиля...
 
Да всем жалко. Но многие находят этот форум уже намного позже, когда пролонгаций сделано на сумму стоимости квартиры или автомобиля...
А деякі і будучи на форумі продовжують епопею з пролонгаціями...
 
К огромному сожалению, значит время, которое они проводят на сайте впустую уходит?.
как только глупая мысль приходит,сразу на сайт,читать, и установку, никому ничего)))) только тело, я не собираюсь не отдавать, но только то что я взяла, и не копейкой больше
 
как только глупая мысль приходит,сразу на сайт,читать, и установку, никому ничего)))) только тело, я не собираюсь не отдавать, но только то что я взяла, и не копейкой больше
Правильная мысль, всегда помните её).
 
Назад
Угорі Унизу