• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пластик без привязки

  • Автор теми Ежыг
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 1K
Не хочу ни на корешей, не на знакомых. Да и эти карты монобанка у меня на прилавках супермаркетов по 50 гривен лежат, хз что это...

А вот это надо чекнуть.
Главное, не теряйтесь! За 30-ку зелени в месяц, я закрою свое ИП по Привату, и буду торговать картами с нулевым лимитом...:mosking:
 
Моей ток в августе 14?
та уже скоро) будет праздник ) моя так рада карте бесконтактной))) говорит, как взрослая))) за главную ))

мы уже второй загран ждем) епта для детей они по 4 года. и то за полгода до окончания с ним никуда не сьездить( засада...
 
Маєте закордонний паспорт? Це головна умова! Якщо є, без проблем скину Вам 2 партнерських посилання на реєстрацію! :письмо:
Да, паспорт загран есть. Скинь ПЖ гляну, че куда)
Главное, не теряйтесь! За 30-ку зелени в месяц, я закрою свое ИП по Привату, и буду торговать картами с нулевым лимитом...:mosking:
Если за 30-ку зелени в месяц я могу ипать все фин установы Украины(прости меня страна), то можно. Могу 30$ в виде налогов отсылать стране, что бы только все эти МФО закрыли.
Главное, не теряйтесь! За 30-ку зелени в месяц, я закрою свое ИП по Привату, и буду торговать картами с нулевым лимитом...:mosking:
Главное не смейтесь, у меня то тел кредитов в сумме не более 20000(плюс ихнии фантазии) тыс из которых уже половина явно ушла в просрочку в три года. Я просто принципиальный и хочу диверсифицировать на будущее)) Вот один из банков(называть не буду, согласился на тело+1 грн), например, пошел на мои условия погашения, причем я их еще и нарушал сам, так как по закону с меня ничего не возьмут приставы и они это знали, ну могли счета блокнуть, вот это максимум что меня беспокоило.
Вот и создал тему)
 
Останнє редагування:
Да, паспорт загран есть. Скинь ПЖ гляну, че куда)

Если за 30-ку зелени в месяц я могу ипать все фин установы Украины(прости меня страна), то можно. Могу 30$ в виде налогов отсылать стране, что бы только все эти МФО закрыли.

Главное не смейтесь, у меня то тел кредитов в сумме не более 20000(плюс ихнии фантазии) тыс из которых уже половина явно ушла в просрочку в три года. Я просто принципиальный и хочу диверсифицировать на будущее)) Вот один из банков(называть не буду, согласился на тело+1 грн), например, пошел на мои условия погашения, причем я их еще и нарушал сам, так как по закону с меня ничего не возьмут приставы и они это знали, ну могли счета блокнуть, вот это максимум что меня беспокоило.
Вот и создал тему)
Це так, навскидку! Є і інші варіанти!
 
можно найти женщин с подросшими детьми??? но там засада. они могут не отдать деньги??
Так это же Приват-2...;)
Лимит на снятие средств - только на проезд на работу и булочку...
Автоматический арест счетов - когда угодно...
Автоматическое списание средств - какая угодно сумма, когда угодно...:mosking:
 
Назад
Угорі Унизу