• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Платежные системы с виртуальными картами и с NFC

  • Автор теми XeNa
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 1K

XeNa

Читач
Реєстрація
13 Лип 2021
Дописи
17
Реакції
13
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
XeNa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Искала разные платежные системы наши украинские, пока только easypay знаю даёт возможность создать виртуальную карту. Но она без номера и получить деньги на нее можно лишь через пополнение в терминале изипай. Платить ею через NFC-модуль никак.
Может есть какие-то ещё наши платежные системы, которые были бы с виртуальной картой, чтобы на нее можно было перевести деньги с банковской карты и оплачивать с нее смартфоном через NFC?
 
Искала разные платежные системы наши украинские, пока только easypay знаю даёт возможность создать виртуальную карту. Но она без номера и получить деньги на нее можно лишь через пополнение в терминале изипай. Платить ею через NFC-модуль никак.
Может есть какие-то ещё наши платежные системы, которые были бы с виртуальной картой, чтобы на нее можно было перевести деньги с банковской карты и оплачивать с нее смартфоном через NFC?
Ізіпей це не картка, а просто електронний гаманець
 
XeNa, могу посодействовать. Интересно - в личку.
Есть варианты, может и не самые выгодные, но все же рабочие.
 
Искала разные платежные системы наши украинские, пока только easypay знаю даёт возможность создать виртуальную карту. Но она без номера и получить деньги на нее можно лишь через пополнение в терминале изипай. Платить ею через NFC-модуль никак.
Может есть какие-то ещё наши платежные системы, которые были бы с виртуальной картой, чтобы на нее можно было перевести деньги с банковской карты и оплачивать с нее смартфоном через NFC?
самый простой и надежный способ на другого человека, договориться с ним полюбовно и все а такие жертвы сильно дорого стоят , чуть не через офшоры гонять деньги
была уплата с номером и физическим носителем без данных пользователя , суммы маленькие до 500 грн снятие и всего то продержалась на рынке около года и сдулась , может очередной разводняк для народа был
уже телефонные номера и симки пытаються подвязывать на ФИО , а платежными системами будет все сложнее делать инкогнито
 
Назад
Угорі Унизу