• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Платформа Фінскарга. Нужны отзывы должников. Помогают ли они?

  • Автор теми Damiana
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 858

Damiana

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2020
Дописи
315
Реакції
123
Бали
2,625
UAH
0.00
Damiana не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нашла на сайте темы касательно фінскарги, но их очень мало и комментарии тоже немного. Хотелось бы уточнить есть ли те, кто пользовался этой платформой и какой итог от жалобы?
 
Нашла на сайте темы касательно фінскарги, но их очень мало и комментарии тоже немного. Хотелось бы уточнить есть ли те, кто пользовался этой платформой и какой итог от жалобы?
Я писала им, приняли к рассмотрению, когда будет ответ отпишусь.
 
Мне ответили, составили заяву в Нацбанк. Нацбанк. естественно переслал в А банк. А банк прислал письмо, где предложил мне новые условия. Уступили типа -оплата их бешенной комиссии на АЖ 100 гривен меньше, брала просто готивку-швидко гроши как раз перед Короной, корона не дала вернуть, естественно. То, что предложили-практически те же яйца, только в профиль. Уже без комиссии, но под 74%. переслала в Финскаргу, сказали рассмотрят предложения А банка, ответят. тело то почти выплатила. Во опять жду ответа. Одно радует-все безвозмездно, то есть даром. будут новости-отпишусь.
 
Спасибо) а давно писали?
Две недели назад. Посмотрим как ответят?
Мне ответили, составили заяву в Нацбанк. Нацбанк. естественно переслал в А банк. А банк прислал письмо, где предложил мне новые условия. Уступили типа -оплата их бешенной комиссии на АЖ 100 гривен меньше, брала просто готивку-швидко гроши как раз перед Короной, корона не дала вернуть, естественно. То, что предложили-практически те же яйца, только в профиль. Уже без комиссии, но под 74%. переслала в Финскаргу, сказали рассмотрят предложения А банка, ответят. тело то почти выплатила. Во опять жду ответа. Одно радует-все безвозмездно, то есть даром. будут новости-отпишусь.
Будем ждать) Но после моей жалобы на кредит +, они вообще озверели
 
За несколько месяцев всего 768 жалоб, (82% по не банкам). Думаю никто просто не знает об этой платформе...
Учитывая, что проект сделан за деньги американской организации USAID, возможно это шанс сообщить миру о проблеме в нашей стране. Статистику они ж не просто так собирают.
 
Вот у меня плюсики хотят очень много
а в чем зверство?
Я мама на автодозвоне, позвонили всему руководству на старой роботе и всему на новой, такой бред несут, рассказали сколько брала, потом запутались в сумме которую должна. Постоянная писанина от них в вайбере, короче кошмарят всех.?
 
Я мама на автодозвоне, позвонили всему руководству на старой роботе и всему на новой, такой бред несут, рассказали сколько брала, потом запутались в сумме которую должна. Постоянная писанина от них в вайбере, короче кошмарят всех.?
я им выплатил почти 3 тела!
вчера после очередной писульки в вайбере от них что мол за тело закрывай(а это 10 000 к на минутку) и ты нам ничего не должен,сказал что ничего не буду платить, и что все уже давно выплатил! полетели угрозы,начали добавлять в группу в вайбере мать,и там угрожать! короче сказал через суд будем решать! тут в чем прикол: у меня займ по акции и проценты не капают уже месяц 15400 как было так и есть


Может и себе на них финскаргу написать и на смартивей злоедучих?
 
я им выплатил почти 3 тела!
вчера после очередной писульки в вайбере от них что мол за тело закрывай(а это 10 000 к на минутку) и ты нам ничего не должен,сказал что ничего не буду платить, и что все уже давно выплатил! полетели угрозы,начали добавлять в группу в вайбере мать,и там угрожать! короче сказал через суд будем решать! тут в чем прикол: у меня займ по акции и проценты не капают уже месяц 15400 как было так и есть


Может и себе на них финскаргу написать и на смартивей злоедучих?
Я тоже выплатила больше тела, хотят еще значить суд! Финскаргу напишите. Я на них на 1545 написала, а после нескольких попыток снять деньги с карты еще в киберполицию написала.
Сегодня пришло от "ФінСкарга". "Доброго дня, ***. Для більш детального розгляду Вашого звернення просимо надати підтвердження вказаних Вами обставин (скріни повідомлень, номери телефонів, вимоги, листи, переписки в месенджерах чи по електронній пошті, відповіді від фінансової установи, тощо) Чи представлялись особи, що комунікували з вами працівниками зазначених фінансових установ? Чи намагались Ви зв'язатись із фінансовою установою та вирішити питання?".
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу