• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Могу пролонгировать, но оплатить пока не смогу. Реструктуризацию не дали

  • Автор теми MilaS
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 2K

MilaS

Перевірений
Реєстрація
23 Лют 2021
Дописи
5,640
Реакції
12,242
Бали
4,280
UAH
61.90
Ваш пол
Женский
MilaS не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день!
1 марта срок по кредиту, пролонгировать смогу,чтобы не дергали звонками родных, но дальше 1,99% в день, это уж слишком!, на реструктуризацию ответили отказом, как быть?
 
Добрый день!
1 марта срок по кредиту, пролонгировать смогу,чтобы не дергали звонками родных, но дальше 1,99% в день, это уж слишком!, на реструктуризацию ответили отказом, как быть?
Какая сумма и сколько всего кредитов?
 
Если сумма посильная, то можно и заплатить.
А в будущем просто перестать пользоваться услугами таких контор, которые обдерут до нитки
 
Какая сумма и сколько всего кредитов?
8 кредитов,из них 3 уже просроченных(Мистеh кеш, KF.UA, ССЛоун), два на подходе к просрочке (Форза и Милоан), один в пролонгации (Кредит7), в марте (Алекскредит и этот Money4You)
 
Добрый день!
1 марта срок по кредиту, пролонгировать смогу,чтобы не дергали звонками родных, но дальше 1,99% в день, это уж слишком!, на реструктуризацию ответили отказом, как быть?
Пролонгация—это просто выброс денег в никуда за пару недель Вашего спокойствия. Если тело небольшое, то все же лучше закрыть, чем лонгировать этих уродцев! 2% в день это ж 730% годовых... Да уж(((
 
8 кредитов,из них 3 уже просроченных(Мистеh кеш, KF.UA, ССЛоун), два на подходе к просрочке (Форза и Милоан), один в пролонгации (Кредит7), в марте (Алекскредит и этот Money4You)
Смысл тогда пролонгировать. Ну начнут звонить через пару недель,какая разница. Раз денег нет отдавать то и не выбрасывайте на пролонгации их
 
8 кредитов,из них 3 уже просроченных(Мистеh кеш, KF.UA, ССЛоун), два на подходе к просрочке (Форза и Милоан), один в пролонгации (Кредит7), в марте (Алекскредит и этот Money4You)
Вы главное остановитесь на этих 8! Не ищите больше, где взять, чтоб пролонгировать или перекрыть. Это путь в глубину долговой ямы! Закройте соцсети по максимуму или удалите, предупредите родных и близких и ждите подходящих предложений. Сможете оплатить с минимальными затратами, если, конечно, появится желание)
 
Спасибо, вся соль в том, что сын набрал кредитов, я хотела помочь погасить, как он утверждал, что начнется АД, а получилось, что его некоторые закрыла, а сама "вляпалась", теперь и его АД и мой на мне!
 
Спасибо, вся соль в том, что сын набрал кредитов, я хотела помочь погасить, как он утверждал, что начнется АД, а получилось, что его некоторые закрыла, а сама "вляпалась", теперь и его АД и мой на мне!
Жесть.Тогда точно остановитесь.
 
Не вижу смысла продолжать пролонгации..Вы и так уже в прострочки вошли.Лучше по немногу откладывайте деньги.И закрывайте один за одним.Через пару месяцев пойдут предложения закрывать за тело кредита.Тогда и начнёте закрывать.А сейчас: Вдохните выдохните... Расскажите близким и родным, поменяйте симку, закройте соцсети.И больше никогда не берите кредит..
И мой совет...Не закрывайте кредиты сына,пусть или сам заработает и закрывает..Или нет.. Чтобы не влез по второму кругу в то же болото..
 
это его четвертый заход, я должна всем и на работе, и коллегам и родственникам, если еще начнут им звонить по поводу долгов мфо, хоть вешайся, настроения нет, желания жить пропадает, маму два месяца назад похоронила, не один МФО не пошел на встречу реструктуризации моих долгов! я думаю, может погасить этими процентами ( что для Money4You хотела)полностью Кредит7 , а там взять под меньший процент, чтобы погасить Money4You или это путь в некуда? Хотя KF.ua на второй день просрочки уже подать в УБКИ что просрочка, может и не дадут кредит в Кредит7?
 
это его четвертый заход, я должна всем и на работе, и коллегам и родственникам, если еще начнут им звонить по поводу долгов мфо, хоть вешайся, настроения нет, желания жить пропадает, маму два месяца назад похоронила, не один МФО не пошел на встречу реструктуризации моих долгов! я думаю, может погасить этими процентами ( что для Money4You хотела)полностью Кредит7 , а там взять под меньший процент, чтобы погасить Money4You или это путь в некуда? Хотя KF.ua на второй день просрочки уже подать в УБКИ что просрочка, может и не дадут кредит в Кредит7?
Не нужно, я вот тоже так вляпалась.. 0,1%, чтобы закрыть другие, в итоге по уши в дерьме простите..... И да, чужие кредиты, даже не стоит закрывать. Это я уже по себе говорю, за меня закрыли почти все, нет, я вляпалась еще глубже.
 
это его четвертый заход, я должна всем и на работе, и коллегам и родственникам, если еще начнут им звонить по поводу долгов мфо, хоть вешайся, настроения нет, желания жить пропадает, маму два месяца назад похоронила, не один МФО не пошел на встречу реструктуризации моих долгов! я думаю, может погасить этими процентами ( что для Money4You хотела)полностью Кредит7 , а там взять под меньший процент, чтобы погасить Money4You или это путь в некуда? Хотя KF.ua на второй день просрочки уже подать в УБКИ что просрочка, может и не дадут кредит в Кредит7?
Это точно путь в никуда...я так до 25 штук дошла.. перекрывая их друг другом...в итоге ни моих заработаных,и МФО росли в геометрической прогрессии.... пошел 25 день,как я решила не платить...глаз слегка дёргается от звонков... особенно на работу... родственники с пониманием...но я держусь)и Вам советую.
 
Это точно путь в никуда...я так до 25 штук дошла.. перекрывая их друг другом...в итоге ни моих заработаных,и МФО росли в геометрической прогрессии.... пошел 25 день,как я решила не платить...глаз слегка дёргается от звонков... особенно на работу... родственники с пониманием...но я держусь)и Вам советую.
Точь в точь обо мне. Только глаз не дёргается. Ну да меня ещё только начали кошмарить. Мне то побарабану, не знаю как выдержат родные и другие.
А звонки- включите антиспам и заблокирует неизвестные и скрытые и все путем
 
Точь в точь обо мне. Только глаз не дёргается. Ну да меня ещё только начали кошмарить. Мне то побарабану, не знаю как выдержат родные и другие.
А звонки- включите антиспам и заблокирует неизвестные и скрытые и все путем
У меня просрочка в 300 дней. Близких-не доставали
 
300 это в одном мфо ?
Нет..В 7-ми... Просрочки возникли сразу и почти в одно время...
Это хорошо. У меня уже начали родных, колег, соседей. Ну пока по-божески
А у меня,сегодня "Кредит-7" перепродал "Диджи Финансу"
 
Назад
Угорі Унизу