• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

По исполнительной надписи заблокировали карты, но не все. Остальные тоже заблокируют?

1ЮРИЙ1

Форумчанин
Реєстрація
6 Тра 2021
Дописи
38
Реакції
44
Бали
1,790
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
1ЮРИЙ1 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
По инн заблокировали счета в банках (в привате точно), но осталась открытой зп карта ощадбанка.
Это временно и ее тоже заблокируют, но позже, или можно рассчитывать на ее использование?
 
По инн заблокировали счета в банках (в привате точно), но осталась открытой зп карта ощадбанка.
Это временно и ее тоже заблокируют, но позже, или можно рассчитывать на ее использование?
Все залежить від виконавця))
В мене теж є Ощад. Одиному виконавцю надсилала лист і довідку, що картка зп, іншого по телефону попросила не зачіпати. Спрацювало в обох випадках.
 
По инн заблокировали счета в банках (в привате точно), но осталась открытой зп карта ощадбанка.
Это временно и ее тоже заблокируют, но позже, или можно рассчитывать на ее использование?
Ощад не блокируют, пока, мне исполнитель посоветовала зп на него перевести, они с ним не работают
 
Я не знаю, можно ли рисковать и принимать на зп карту довольно приличную премию в конце года...
 
По инн заблокировали счета в банках (в привате точно), но осталась открытой зп карта ощадбанка.
Это временно и ее тоже заблокируют, но позже, или можно рассчитывать на ее использование?
Мне Приват сразу блоканул, в ощаде была пенсия по инвалидности. Побежала сразу снимать, через неделю и ощад заблокировал. Выплаты перевела на почту, надпись снесла
 
1ЮРИЙ1, позвоните исполнителю, я высылала документы, мне одна карта по сути нужна была, вот ее арест он снял.
 
Я не знаю, можно ли рисковать и принимать на зп карту довольно приличную премию в конце года...
Так в АСИП посмотрите в какие банки исполнитель отправлял постановление на блок счетов
1ЮРИЙ1, позвоните исполнителю, я высылала документы, мне одна карта по сути нужна была, вот ее арест он снял.
Это уже от желания исполнителя зависит
 
1ЮРИЙ1, выписка с банка за пол года, ксерокопия паспорта кода, заява, но изначально поговорила с исполнителем,мне нужна была карта из за алиментов. А у вас?
O_Lesia, да просто я объяснила что к чему, доказ предоставила, он и снял. Но опять же если попадется мyдак то не факт.
 
1ЮРИЙ1, выписка с банка за пол года, ксерокопия паспорта кода, заява, но изначально поговорила с исполнителем,мне нужна была карта из за алиментов. А у вас?
O_Lesia, да просто я объяснила что к чему, доказ предоставила, он и снял. Но опять же если попадется мyдак то не факт.
Ну да. Только мне аргументировать алиментами не получится, и какой смысл ему идти мне навстречу, он же сам заинтересован в взыскания с меня долга, тогда и ему денежка упадет.
 
1ЮРИЙ1, у вас зарплата на карте? Моему тоже по сути смысл, но сделал, в любом случае не захочет нужен адвокат, у нас тут на форуме есть очень хорошие.
 
1ЮРИЙ1, у вас зарплата на карте? Моему тоже по сути смысл, но сделал, в любом случае не захочет нужен адвокат, у нас тут на форуме есть очень хорошие.
С адвокатами я связался и заключил договор, но весь вопрос в сроках сноса инн. А премия должна быть в последних числах декабря. Пока еще я могу ее перевести на другого человека и не рисковать со своей картой.
Так в АСИП посмотрите в какие банки исполнитель отправлял постановление на блок счетов

Это уже от желания исполнителя зависит
АСИП пишет что нет записей - может что то не так набираю...
Т.е в АСИП Ощад не входит, а может/будет исполнитель блокировать в ручном режиме - это и есть вопрос.
 
Останнє редагування:
С адвокатами я связался и заключил договор, но весь вопрос в сроках сноса инн. А премия должна быть в последних числах декабря. Пока еще я могу ее перевести на другого человека и не рисковать со своей картой.

АСИП пишет что нет записей - может что то не так набираю...
Т.е в АСИП Ощад не входит, а может/будет исполнитель блокировать в ручном режиме - это и есть вопрос.
Ну у меня исполнитель сам отправлял постановление в банки, в АСИПе я увидела перечень банков, в которые было отправлено. Также потом и на снятие ареста после сноса ИНН.
 
Ну у меня исполнитель сам отправлял постановление в банки, в АСИПе я увидела перечень банков, в которые было отправлено. Также потом и на снятие ареста после сноса ИНН.
А если перечня нет,то по идее отправлено только в банки, которые подключены к АСВП?
 
Мою зарплатную карту заблокировали, если я открою новую зарплатную карту, в другом банке, её тоже сразу заблокируют?
 
Подскажите, а счёт ФОП терминальный тоже могут заблокировать?
 
Назад
Угорі Унизу