• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

По неокредит ни у кого нет никакой информации?

  • Автор теми Smoke
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 3K

Smoke

Читач
Реєстрація
27 Січ 2021
Дописи
18
Реакції
12
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Smoke не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Контора работает, но вот ни отзывов, никакой другой информации о них нет. Кто-то 'сотрудничал' с ними или нет? Интересно, дадут ли они денег с просрочками в несколько лет)
 
Контора работает, но вот ни отзывов, никакой другой информации о них нет. Кто-то 'сотрудничал' с ними или нет? Интересно, дадут ли они денег с просрочками в несколько лет)
зря вы интересуетесь!вам здесь мало кто шо подскажет....
 
Может и дадуть. Сьогодні ось що прийшло. Начат , поиск , соседей, , коллег, родственников, и других лиц связанных с заемщиков, Нео кредит. Ну что от них ожидать?
 
Может и дадуть. Сьогодні ось що прийшло. Начат , поиск , соседей, , коллег, родственников, и других лиц связанных с заемщиков, Нео кредит. Ну что от них ожидать?
Ничего, схема у всех их одна)
Будут лаять
Потом предложат тело, лично у меня было так, просрочка месяц, игнор, потом в вайбере ответил предложением на оплату только тела, и согласие от них, изменение суммы в лк и закрытие долга по телу кредита. По сути гладко и не долго, только погавкали немного тем с кем удалось пообщаться.
 
Может и дадуть. Сьогодні ось що прийшло. Начат , поиск , соседей, , коллег, родственников, и других лиц связанных с заемщиков, Нео кредит. Ну что от них ожидать?
Мне написали ,что договор готовиться на продажу ,а дальше исполнительная нотариальная надпись
 
Мне написали ,что договор готовиться на продажу ,а дальше исполнительная нотариальная надпи

Мне написали ,что договор готовиться на продажу ,а дальше исполнительная нотариальная надпись
Мені ще нічого , небуло. Незнаю, що вам відповісти.
 
Мені прислали цілий список людей, яких я знаю і не знаю. А за день до цього написали мамі. Адвокат сказав відповісти їм, що вони порушують мої права і я напишу заяву. На що вони мені прислали цілий список статтей. А в договорі у них доречі прописано, що вони можуть розсилати мої фото і дзвонити третім особам.
 
Я відкрила договір і прочитала.
 

Вкладення

  • 0366ABD3-4A50-49DE-89E1-0BC8856AAB74.png
    0366ABD3-4A50-49DE-89E1-0BC8856AAB74.png
    96.8 Кб · Перегляди: 92
Смотрю по дизайну их сайта очень эта шарага смахивает на Є ГРОШІ
 
Хто що може про цих утирків сказати? У мене вже около 14 днів прострочка. Поки тільки СМС шлють і пробують зняти гроші з заблокованої карти.
 
На сайтах кредитных брокеров.
Підскажіть в мене 22 МФО вже платити нічім скачав анти колектор бо в прострочках і названюють як себе вести далі і чи варто заходити в особистий кабінет
 
Підскажіть в мене 22 МФО вже платити нічім скачав анти колектор бо в прострочках і названюють як себе вести далі і чи варто заходити в особистий кабінет
Всех игнорить, в кабинеты не заходить, перевыпустить карты, которые были засвечены в мфо, максимально скрыть /закрыть соцсети и мессенждеры, родных и окружение предупредить. Читайте форум по своим мфо и вырабатывайте свою стратегию.
 
Всех игнорить, в кабинеты не заходить, перевыпустить карты, которые были засвечены в мфо, максимально скрыть /закрыть соцсети и мессенждеры, родных и окружение предупредить. Читайте форум по своим мфо и вырабатывайте свою стратегию.
В мене із соцсітей тільки фейсбук і то захищений а трубки не брати і не говорити з ними
В мене із соцсітей тільки фейсбук і то захищений а трубки не брати і не говорити з ними
І ще а вайбер краще видалити чи з нього не зможуть якусь інформацію витянути
 
а трубки не брати і не говорити з ними
А смысл? С ними есть смысл разговаривать, если Вы собираетесь их закрывать и у Вас есть эта сумма на руках.
ще а вайбер краще видалити чи з нього не зможуть якусь інформацію витянути
Зайдите в настройки конфидециальности и поснимайте соответствующие галочки, кстати в Фейсбуке, тоже.
 
А смысл? С ними есть смысл разговаривать, если Вы собираетесь их закрывать и у Вас есть эта сумма на руках.

Зайдите в настройки конфидециальности и поснимайте соответствующие галочки, кстати в Фейсбуке, тоже.
Фейзбуці зробив а за вайбер дякую
 
Оффтоп

Neo, и ты что-то часто в теме...
Что-то не то явно...
 
Назад
Угорі Унизу