• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

по поводу алексов взять займ срочно) шо робыть)

Влад*

Форумчанин
Реєстрація
5 Кві 2019
Дописи
228
Реакції
116
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Влад* не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Среди большинства займов заметил один , который под знаком вопроса. У алексов на жене займ, но там указаны паспортные данные и фамилия еще девичья. Мы когда там брали, забыли поменять данные, а они одобрили. я их продлевал месяца 2-3 где то. тело 3000 кажись. Что в этом случае делать? подпадает ли это под мошенничество? так как по неактуальным данным брался займ? или это наоборот нормас? просто на момент взятия займа уже был на руках пасспорт с новой фамилией. А просто по невнимательности оформили на старую фамилию и паспорт. шо робыть?))
 
Среди большинства займов заметил один , который под знаком вопроса. У алексов на жене займ, но там указаны паспортные данные и фамилия еще девичья. Мы когда там брали, забыли поменять данные, а они одобрили. я их продлевал месяца 2-3 где то. тело 3000 кажись. Что в этом случае делать? подпадает ли это под мошенничество? так как по неактуальным данным брался займ? или это наоборот нормас? просто на момент взятия займа уже был на руках пасспорт с новой фамилией. А просто по невнимательности оформили на старую фамилию и паспорт. шо робыть?))
Все норм , тут нет мошенничества
 
Юра45637, я просто уже почм вижу что они будут этим аппелировать) потому и хотел узнать, у кого то была нще такая ситуация? и шо было?
 
kidman, ну так человек то реальный. и подмены не было. просто по неактуальным данным выдался кредит. это чревато для меня или для них?)
 
Назад
Угорі Унизу